5 вещей, которые мешают тебе найти того самого

Если все вокруг не те - поищи в себе

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
3 июля 2019, 19:00
Секс и отношения
5 вещей, которые мешают тебе найти того самого © depositphotos.com

У Сережи нос большой, а у Миши работа непрезентабельная, Саша вообще раздражает - если это ТОП-3 твои реакции на мужчин, которые пытаются ухаживать за тобой, то быть беде. Нет, не в буквальном смысле, конечно же. Просто с личной жизнью вряд ли что-то получится, а исправлять это нужно прямо сейчас. Особенно если ты действительно хочешь это исправить. 

Мы не скажем тебе садиться на диету, не устроим промежуточный тест по истории и не заставим перевернуть с ног на голову жизнь. Просто попробуем найти 5 причин, по которым ты не можешь начать отношения с кем-то, кто очень хочет и сильно настаивает. 


5 вещей, которые мешают тебе найти того самого


  1. Ты никогда не просишь помощи

Классика феминисток нашего времени - женщина-кремень не может нуждаться в чьей-либо помощи. Она скорее научится забивать гвозди по видео в YouTube или заплатит сантехнику, вместо того, чтобы дать шанс тому, кто бегает за ней со школьной скамьи. 

  1. Ты заботишься об окружающих больше, чем о себе

Не обидеть подружку, выслать деньги маме, помочь с работой бывшей однокласснице - на эти вещи ты всегда находишь время. А вот на кофе с тем симпатичным парнем из бара времени не найдется никогда, если ты не перестанешь грузиться чужими проблемами. 

5 вещей, которые мешают тебе найти того самого
5 вещей, которые мешают тебе найти того самого © depositphotos.com

  1. Ты полагаешься только на себя

Бронируешь отели для себя и подружек, выбираешь место, в котором устроит корпоратив твой холдинг из 3 миллионов человек, не веришь в Санту и прочих волшебников, которые решают все твои проблемы или дарят новый смартфон каждый год. Ничего плохого в этом нет, но совсем немного беспомощности быстренько напомнит тебе о том, что человеку нужен человек. Хотя бы попробуй.

  1. Ты часто замыкаешься в себе

Не отрицай того, что отсутствие отношений сказывается на тебе не наилучшим образом. После того, как "наслаждение свободой" почти допито до дна, все клубы города обтанцованы, а подружки медленно из хорошей компании превратились в хороших жен своих мужей - тебе становится грустно и одиноко. Не странно, что ты замыкаешься в себе и попросту перестаешь интересоваться любыми отношениями дольше, чем на 2 раза (если было прям очень хорошо, то на 3). 

  1. Ты слишком требовательна к себе

Чем больше у тебя вопросов к зеркалу, тем больше шансов на то, что и самый идеальный человек на планете покажется тебе фриком. Не стоит заниматься душевным дайвингом, ныряя в чертоги разума и пытаться найти ответы на те вопросы, которые тебе никто не задавал.


Недавно мы рассказали про 5 ошибок, которые ты допускаешь на работе. Прочитать их и стать сотрудником месяца можно нажав на ссылку

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999