Shame on you: 6 вещей, в которых нам стыдно признаться даже подруге

Но в них нет ничего стыдного!

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
4 июля 2019, 15:55
Твой выбор
6 вещей, в которых нам стыдно признаться даже подруге © depositphotos.com

Мы всегда поддерживаем стремление к независимости во всех отношениях. А особенно в вопросах независимости от чужого мнения (уж очень долго женщина была всем "должна"). 

Действительно, в жизни случается очень много вещей, за которые тебе никогда не должно быть стыдно. Но иногда мы испытываем чувство стыда даже в те моменты,  когда делаем то, о чем никто и никогда не узнает. 

Чтобы облегчить твою участь и намекнуть, что ты не одна, мы и собрали эту подборку из 6 вещей, в которых нам стыдно признаться даже подруге. 


6 вещей, в которых нам стыдно признаться даже подруге


  1. Мы спрашиваем у мамы как варить рис. Или гречку. Нет, не потому, что Google не знает, а потому, что мама знает лучше. Но не стоит так сильно об этом переживать, у наших мам вообще были конспекты с рецептами (тетрадочки) для таких случаев. 
  2. Мы подозреваем в пластических операциях всех, кто хоть немного симпатичнее нас самих. Ну камон, не бывает таких губ от рождения. А весить 40 кг при пятом размере груди - вообще ситуация "фотошоп". Мы же правы?
  3. Не берем трубку специально, а потом говорим, что спали или были заняты. При этом не обязательно испытывать отвращение при взгляде на высветившийся номер. Просто не хотим и все тут. 
  4. Симулируем оргазм. Когда хотим чтобы плохой секс быстрее закончился, но не хотим говорить партнеру, что секс был плохим. Никому и никогда не хотим говорить, что у нас в принципе бывал плохой секс. 
  5. Проверяем совместимость имен и гороскопов с абсолютно каждым потенциальным мужчиной. Не факт,  что что-нибудь из отношений получится, но мы точно запомним кто нам подходит больше - Рак или Скорпион. 
  6. Объявляем всем, что сядем на диету и не садимся. Просто в одном исследовании писали, что если убедить всех в том, что ты на диете, то все будут видеть тебя худой... Ой, неважно. Просто не садимся. 

Пускай это будут самые стыдные вещи в твоей жизни. А мы ни за что не будем тебя осуждать. 


Недавно мы рассказали про 5 "совковых" привычек, от которых мы хотим избавиться. Переходи по ссылке и узнай, может ты - одна из нас?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999