Гороскоп на сегодня: Козероги, займитесь творчеством

Узнай свой гороскоп на сегодня, 9 июля, для всех знаков Зодиака

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
9 июля 2019, 07:00
Твой выбор
Гороскоп на июль 2019 © tochka.net

Гороскоп на 9 июля 2019 года: Овен

Сегодня тебе придется отстаивать свои идеи и бороться за справедливость. Старайся убедить руководителя в своей правоте и заручиться его поддержкой. Во второй половине дня решение финансовых вопросов будет осложнено. Тебе нужно обратиться за помощью к старому другу, который оказывал тебе поддержку. Вечером нужно помочь избраннику разобраться в его душевных переживаниях и оказать моральную поддержку.

Гороскоп на 9 июля 2019 года: Телец

В первой половине дня прессинг со стороны руководства может испортить твое настроение. Попробуй переключить внимание на творческую работу и найти единомышленников. Во второй половине дня избегай разговоров с коллегами на провокационные темы. В твоем окружении есть завистник, который постоянно создает дополнительные трудности. Вечер лучше провести в компании друзей и полностью расслабиться.

Гороскоп на 9 июля 2019 года: Близнецы

В первой половине дня ты сможешь разрешить несколько вопросов, связанных с бюрократическими инстанциями. Помощь руководителя позволит избежать финансовых потерь. Во второй половине дня воздержись от поездок за рулем, есть риск аварий. Твои партнеры могут потребовать отчетность, будь к этому готова. Вечером приятная музыка и бокал вина позволит забыть о рабочих проблемах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 9 июля 2019 года: Рак

В первой половине дня тебя ждет успех в решении финансовых вопросов. Появление влиятельного покровителя позволит реализовать намеченные планы беспрепятственно. Во второй половине дня тебе лучше работать самостоятельно и не рассчитывать на помощь коллег. Усердие и дисциплинированное выполнение профессиональных обязанностей поощрит руководитель.

Гороскоп на 9 июля 2019 года: Лев

Сегодня ты сможешь немного расслабиться из-за отсутствия сложной работы. Поговори с коллегами о новых разработках, чтобы собрать единомышленников. Во второй половине дня следует обратиться за советом к руководителю, чтобы увеличить прибыль. Не вмешивайся в конфликты и интриги коллег. Тебе нужно заботиться о своей репутации и получить поддержку со стороны руководителя.

Гороскоп на 9 июля 2019 года: Дева

В первой половине дня постарайся не вмешиваться в авантюрные и рискованные дела. Коллеги предложат тебе выгодную сделку с новыми партнерами. Во второй половине дня ты сможешь реализовать свои творческие идеи благодаря поддержке старого друга. Обязательно следи за входящей информацией и контролируй звонки. Конкуренты попробуют опередить тебя, но ты сможешь отстоять свои идеи.

Гороскоп на 9 июля 2019 года: Весы

Утром воздержись от поездок за рулем, могут возникнуть проблемы с автомобилем. Тебе нужно сконцентрировать свое внимание на аналитической работе. Увидев недостатки и прошлые ошибки, ты сможешь избежать финансовых потерь. Во второй половине дня откажись от встречи с конкурентами, иначе будет конфликт. Тебе нужно обсудить сложности с руководителем, чтобы предотвратить юридические сложности.

Гороскоп на 9 июля 2019 года: Скорпион

В первой половине дня тебе стоит навести порядок в документации. Старайся использовать помощь союзников, чтобы ускорить достижение цели. Во второй половине дня случайная встреча с человеком из прошлого окажется весьма продуктивной. Обсуди свои идеи и наработки, чтобы получить дополнительное финансирование. Вечером лучше всего уединиться и поразмыслить над своими поступками и моральными принципами.

Гороскоп на 9 июля 2019 года: Стрелец

В первой половине дня не стоит обращать внимания на критику со стороны коллег. В твоем окружении слишком много недоброжелателей и пора начинать с ними борьбу. Во второй половине дня могут возникнуть проблемы с новыми партнерами при составлении договора. Тебе нужен совет опытного юриста, чтобы избежать рисков. Вечером родственники могут неожиданно прийти в гости и принести немало хлопот.

Гороскоп на 9 июля 2019 года: Козерог

Сегодня тебе придется отказаться от общения с руководителем. Недостатки в работе могут стать известны твоим конкурентам. Во второй половине дня попробуй отвлечься от хлопот и заняться реализацией творческих проектов. Используй удачный момент, чтобы объединить усилия с единомышленниками. Вечер стоит посвятить покупкам необходимых вещей для всех членов семьи.

Гороскоп на 9 июля 2019 года: Водолей

Сегодня ты получишь важную информацию от своих старых партнеров. Не стоит вкладывать деньги в новые проекты, есть риск больших растрат. Во второй половине дня удачное время для решения юридических вопросов. Тебе нужно внимательно изучить все документы до того, как ты их подпишешь. Вечером воздержись от активных нагрузок на позвоночник, есть риск травм.

Гороскоп на 9 июля 2019 года: Рыбы

Первая половина дня идеально подходит для участия в публичных выступлениях. У тебя появится возможность обменяться опытом с неординарными людьми. Во второй половине дня будь смелой и не бойся говорить правду в лицо оппонентам. Старайся избегать встреч с теми людьми, которые тебя раздражают. Вечером могут возникнуть разногласия с партнером из-за хлопот по дому.


Напомним, мы публиковали гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999