5 признаков, по которым все определяют, что ты влюблена

Не думай, что все вокруг хорошо гадают на картах

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
11 июля 2019, 19:15
Секс и отношения
5 признаков, по которым все определяют, что ты влюблена © depositphotos.com

Влюбленность - это почти всегда здорово и приятно. Ты не обращаешь внимания на дедлайны, улыбаешься злющему боссу и раздражающей вахтерше, смеешься в метро, если ОН прислал тебе смешной мем в Инстаграме. 

Но не только ты сама чувствуешь изменения, а и те, кто окружает тебя. Мы расскажем тебе о тех признаках, которые выдают твою влюбленность. Вооружайся и хорошенько маскируйся, если хочешь скрыть большое и светлое чувство ото всех. Ну или если считаешь, что личное не должно быть публичным. 


5 признаков, по которым все определяют, что ты влюблена


  1. Ты отказываешься от вредных привычек

По сути, это очень хорошее и качественное изменение. Если ты больше не ходишь на перекуры с коллегами и не позволяешь себе пару стопок текилы в компании старых подруг - все тебя раскусили. Правда, скорее всего им кажется, что ты не только влюблена, но и беременна. 

5 типов парней, от которых нужно бежать (сейчас же)
5 признаков, по которым все определяют, что ты влюблена © depositphotos.com

  1. Ты худеешь

Нет, не в смысле садишься на диету или нервничаешь. Несмотря на то, что резкое похудение может быть результатом стресса или подсказкой о том, что пора к доктору, влюбленные девушки гораздо реже вспоминают о еде. К тому же, кто из нас наедается на свиданиях (первых трех)?

  1. Ты выглядишь увереннее

Взаимные чувства всегда делают нас немного увереннее. Мы начинаем легче и проще выполнять самые сложные задачи, держим осанку и не боимся смотреть окружающим в глаза. Но самое чудесное то, что вопреки всем законам физики и логики, вокруг нас появляется много мужчин, которые готовы подать руку и придержать дверь. Да, именно после того, как мы влюбляемся в того самого. 

  1. Ты выглядишь немного уставшей (но улыбаешься)

Во-первых, о том, что тебе было вообще не до сна этой ночью, рассказывают синяки под глазами. Ну а то, что ты была занята отнюдь не последней серией "Чернобыля" и не работой - по улыбке. Или вчерашняя одежда :)

  1. Ты становишься мягче

Если раньше ты могла осадить даже самую романтичную подругу циничными фразами о том, что в жизни не так много хороших парней, а любовь - это выдумка сестер Бронте, то сейчас все резко изменилось. Ты выдаешь себя тем, что пытаешься зарегистрировать подругу в Tinder, советуешь ей сходить на свидание с тем надоедливым парнем из 2016 (или хотя бы проверить, не женился ли он). 


Недавно мы рассказали про 5 вещей, которые нужно сделать перед первым свиданием. Если ты все же позвала его - читай советы по ссылке. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999