День бухгалтера Украины: поздравления и открытки

Бухгалтер, милый мой бухгалтер!

Марина Гош
Марина Гош
журналист
16 июля 2021, 09:00
Дом
Поздравления с Днем бухгалтера Украины © pinterest.com

День бухгалтера в Украине отмечается сегодня, 16 июля 2021 года. tochka.net собрала для тебя поздравления с Днем бухгалтера, которые согреют душу профессионалов получше песенки из 80-х. Кстати, для тех, кто не любит многословные речи, мы собрали не только поздравления в прозе, но и открытки ко Дню бухгалтера.

Поздравления в прозе ко Дню бухгалтера

Дорогой наш всеми любимый и очень уважаемый бухгалтер! В День бухгалтера мы поздравляем тебя и желаем стремительной карьеры, которая принесет повышение зарплаты и обеспечит шикарную жизнь! Желаем, чтобы дебет с кредитом не заслонили для тебя всех прелестей жизни — будь веселой, здоровой, бодрой, никогда не унывай! Пусть беды и потрясения не омрачают твое прекрасное лицо, но улыбка живет на нем и радует нас постоянно! Немеркнущего тебе оптимизма, радости и счастья, любви огромной — теплой и взаимной!

***

Тех, для кого "дебет" и "кредит" не просто страшные и непонятные слова, поздравляем сегодня с их праздником. Ведь сегодня не просто день, а День бухгалтера! Пусть же успехи будут у вас не только сегодня, а и в любой день года. И пусть они касаются не только профессиональной сферы.

***

Я желаю, в этот профессиональный праздник, чтобы работа всегда была в радость. Чтобы дебет и кредит всегда сходились, и не было, чтобы между ними недопонимания и нестыковок. Желаю достатка, стабильной зарплаты. Пускай балансы, годовые отчеты и кипы документов и ведомостей не смогут сделать вашу жизнь скучной и однообразной. Всегда находите во всем позитив и радуйтесь жизни, работе и общению. Счастья, здоровья и хорошего настроения!

День бухгалтера Украины
День бухгалтера Украины © pinterest

Как сделать премию больше, а выплаты сторонним организациям меньше, сколько гривен выдать и кому решать, конечно, бухгалтеру. Так пусть Ваш профессиональный праздник пройдет сегодня весело и с минимумом работы, а последствия в виде утренних головных болей обойдут Вас стороной.

***

Поздравляем всех работников бухгалтерии Украины с профессиональным праздником. 16 июля — это день, когда вся страна поздравляет вас, дорогие «укротители» дебетов и кредитов с вашими достижениями в профессиональной сфере! Пусть отчеты всегда сходятся, и Налоговая как можно реже посещает Ваше предприятие.

День бухгалтера Украины
День бухгалтера Украины © pinterest

Поздравляю с Днем бухгалтера! Пусть в работе всегда будет порядок и стабильный успех, пусть не будет в отчётах погрешностей и ошибок, пусть каждое утро встречается с хорошим настроением и энтузиазмом, высокой целеустремлённостью и непобедимой активностью. Мира, счастья, благополучия и прекрасного финансового положения.

***

Отложите калькуляторы, счеты и ручки, вам сегодня пора отдохнуть. Сегодня ваш профессиональный праздник-день бухгалтера. Желаю всем бухгалтерам мира, чтобы дебеты и кредиты радовали своим союзом. Пускай в жизни, как и в отчетах, все будет точно и без ошибок. Желаю, чтобы профессиональная внимательность, точность, умение ясно и рационально мыслить принесли в жизни успех и благополучие.

***

Бухгалтер — ты, как никто другой, разбираешься в цифрах. Так вот, чтобы счастье сопровождало тебя триста шестьдесят пять дней в году, чтобы двенадцать месяцев было отличное настроение, пятьдесят две недели — без болезней, семь дней в неделю любви и удовольствия! Поздравляю!

День бухгалтера Украины
День бухгалтера Украины © pinterest

Очень сложная твоя работа, бухгалтер, и очень ответственная. Коммерческий успех предприятия — в твоих руках, поэтому твои знания и опыт невероятно ценны. В день бухгалтера желаю тебе солнечного, легкого настроения, здоровья, только счастливых свершений, а успех в работе обеспечен твоим профессионализмом!

***

Пускай в этот день дебеты и кредиты, отчеты и накладные отдохнут от вас, ведь сегодня каждый бухгалтер отмечает свой профессиональный день. Желаем, чтобы в личной жизни все сходилось и ничего списывать не приходилось. Пускай в кармане всегда шелестят купюры, в сердце бурлит кровь, а в глазах искрится настоящее человеческое счастье.

День бухгалтера Украины
День бухгалтера Украины © pinterest

В день бухгалтера хочу пожелать вам истинного признания на службе, ведь многие люди недооценивают наш сложный и кропотливый труд; настоящего взаимопонимания дома, ведь нередко для подготовки отчета и сведения баланса приходится задерживаться допоздна; предельного внимания и поменьше ошибок, ведь от этого часто зависит благосостояние нашего коллектива и предприятия в целом.


Ранее мы рассказывали тебе о том, как отправиться в путешествию в горную Сванетию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999