BFF: поздравляем подружку с днем рождения

Начни праздник с поздравления!

Тома Черкасова
Тома Черкасова
журналистка
2 августа 2020, 18:00
Дом
Поздравления с днем рождения для подруги © depositphotos.com

День рождения подруги иногда бывает событием более волнительным, чем свой собственный праздник. Если ты забыла слова и не знаешь, какую совместную фотку прислать ей на страницу, tochka.net предлагает тебе заменить их поздравлениями и открытками. Тем более, мы их уже нашли.

Поздравления с днем рождения для подруги

Моя дорогая, искренне поздравляю тебя с днем рождения. Будь счастлива, с годами только хорошей, всегда чувствуй себя нужной. Пусть тебя окружает любовь, внимание и забота. Желаю крепкого здоровья, много улыбок, энергии, невероятных событий и светлых воспоминаний. Этот день только твой!

***

С днем рождения, милая подруга! Желаю тебе всегда идти по жизни с улыбкой. Пусть во всех твоих начинаниях тебе сопутствует успех. Безмерного счастья, крепкого здоровья и страстной любви. Пусть неудачи обходят тебя стороной, а гармония и радость не покидает тебя. Желаю тебе всегда оставаться собой и не останавливаться на достигнутом. Пусть лучи солнца ворвутся в твою жизнь с бешеной скоростью и одарят тебя теплом и светом. Желаю только белых полос в жизни. Пусть на твоём пути встречаются только хорошие люди. Люби и будь любима.

Поздравления с днем рождения для подруги
Поздравления с днем рождения для подруги © depositphotos.com

Дорогая подруга, с днем рождения тебя. Желаю от всей души всегда оставаться невероятно красивой, искренне любимой, несомненно, успешной и бесконечно счастливой. Пусть жизнь радует тебя приятными подарками, добрыми чудесами, замечательным настроением и радостными встречами.

***

Любимая подруга, поздравляю от всей души с твоим днем — днем рождения! Счастливой будь всегда и каждую минуту помни, что рядом друзья и близкие люди. Желаю тебе получать от жизни только приятные сюрпризы, чтобы каждый новый день приносил приятные эмоции и впечатления. Обязательно загадай сегодня что-то сокровенное и пусть оно обязательно сбудется.

Поздравления с днем рождения для подруги
Поздравления с днем рождения для подруги © depositphotos.com

Сегодня замечательный день, день рождения той девушки, с которой мы прошли все, разделяя счастливые и печальные моменты нашей дружбы. Ты очень важна для меня. Я хочу, чтобы ты обрела все то, о чем мечтаешь. Ищи свою судьбу, совершенствуйся, находи все новые причины радоваться каждому дню! Я искренне желаю тебе всего самого наилучшего, милая. Будь счастлива.

***

Любимая подруга, поздравляю с днем рождения, желаю взаимной и крепкой любви, веры в себя и удачи во всех делах. Пусть перед тобой откроются все нужные двери, любые перемены в жизни будут только к лучшему, и никогда не подводит здоровье. Женского счастья, везения и благополучия!

Поздравления с днем рождения для подруги
Поздравления с днем рождения для подруги © depositphotos.com

Моя дорогая, самая лучшая и замечательная подруга, поздравляю тебя с днём рождения. Любимая моя, пусть твой ангел тебя хранит и ведёт по дороге счастья, пусть удача всюду следует за тобой, а в сердце твоём пусть будет вечная любовь. Желаю тебе большого везения, творческого вдохновения и великолепного настроения.

***

Моя опора и поддержка, мой лучшая девочка, моя подруга, С днем рождения! С тобой и в огонь, и в воду. Всегда храни то тепло, которое в тебе заложено. Совершенствуйся, оставайся такой же красоткой и любимкой. Здоровья, успеха, искренности и верности во всем тебе!

Поздравления с днем рождения для подруги
Поздравления с днем рождения для подруги © depositphotos.com

Моя замечательная лучшая подруга, я тебя хочу поздравить и пожелать в этот день рождения набраться сил и оставить всё ненужное позади, открыв для себя большой путь к важной цели и сокровенной мечте. Дорогая моя, пусть наша дружба с годами крепчает, как коньяк, пусть твоя жизнь с каждым днём набирает обороты счастья.

***

Любимая подружка! В твой день рождения хочу пожелать тебе всего самого чудесного, яркого и незабываемого. Желаю, чтобы ты успевала развиваться профессионально, хранить семейный очах и просто быть прекрасной женщиной. Пусть в каждый миг своей жизни ты будешь себя счастливой!

***

Подружка моя любимая, с днем рождения! Хочу пожелать тебе океан счастья, море цветов, теплого лучистого солнца, мирного голубого неба. Будь всегда такой красивой, яркой, обворожительной женщиной. Пусть все мечты исполняются, а жизнь бьет ключом позитивных, ярких эмоций.

***

Поздравляю с днем рождения, самая чудесная и лучшая подружка! Желаю летать от счастья, купаться в море любви, взбираться выше пределов твоих мечтаний. Будь всегда неотразимой и самой счастливой.

***

Милая моя подружка поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе в этот день быть очаровательно красивой, нежной, милой и окрыленной. Пусть в твой сказочный мир никогда не ворвется злой ветер перемен, а всегда стабильно светит яркое солнце, и радуга озорница переливается всеми цветами любви и красочными красками счастья.

***

Моя самая близкая подруга, желаю тебе всегда быть счастливой девушкой и очаровывать всех своей прекрасной улыбкой! Пускай твои самые заветные желания исполнятся! Желаю, чтобы в твоей жизни вечно были взаимная любовь, отличное здоровье, финансовое благополучие и, конечно же, наша крепкая дружба!


Кстати, мы собрали поздравления с днем рождения для мужчин и женщин, чтобы ты всегда была во всеоружии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • день рождения
  • поздравление
  • открытка
  • поздравление с днем рождения
  • поздравления с днем рождения подруге прикольные
  • поздравления с днем рождения подруге прикольные
  • поздравление с днем рождения подруге прикольные смешные
  • стих поздравление с днем рождения подруге прикольное
  • с днем рождения подруге прикольные поздравления короткие
  • поздравления с днем рождения подруге прикольные проза
  • поздравления с днем рождения подруге прикольные юморные
  • поздравления с днем рождения подруге красивые прикольные
  • поздравление с днем рождения подруге картинки прикольные

Комментарии (3)

символов 999