Ариана Гранде стала лицом бренда Givenchy

Эти фотографии просто восхищают!

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
18 июля 2019, 15:45
Мода и красота
Ариана Гранде стала лицом бренда Givenchy © instagram.com/arianagrande

В мае 2019 стало известно, то одна из самых влиятельных людей в интернете Ариана Гранде станет лицом модного дома Givenchy. Теперь все обсуждают ее образы для рекламной кампании бренда. 

Ариану Гранде можно смело назвать прорывом года. Девушка выпустила несколько хитовых композиций и побила музыкальный рекорд всемирно известной группы The Beatles. Ее стиль стал узнаваемым благодаря высокому и туго стянутому хвосту, объемным курткам oversize и четким, широким черным стрелкам. 

Не странно, что многие модные дома с мировым именем захотели сотрудничать с Арианой Гранде в 2019 году. Но выбор певицы пал на Givenchy, которым восхищается весь мир. 

В рекламной кампании бренда Ариана Гранде позирует в вещах из новой осенне-зимней коллекции. ARIVENCHY - вот какое название получила рекламная кампания модного дома. 

В создании коллекции использовали яркие и насыщенные цвета. Это намекает нам на то, что бояться цвета в осенне-зимнем сезоне не стоит

Теплое платье-пиджак, судя по всему, станет новым маленьким черным платьем в гардеробе модниц на 2019 год. 

А плиссированные платья не нужно прятать до следующего лета. 

Однако не все поклонники бренда (и самой Арианы) пришли в восторг от сотрудничества Гранде с брендом. Многим кажется, что несоответствие повседневного и сценического стиля певицы с тем, что она примеряет в рекламной кампании, разрушает целостность образа. 

  • А вот и видео Арианы, в котором она действительно примеряет другой образ:

Неужели певицы могут работать только со спортивными брендами?


Недавно мы рассказывали о том, как Леди Гага в черном кожаном платье покоряла улицы Лос-Анжелеса. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999