Осторожно, горячо: Кайли Дженнер в купальнике с принтом голого тела

Самая младшая из семейства Кардашьян-Дженнер снова на отдыхе и снова заставляет нас комплексовать!

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
19 июля 2019, 14:00
Мода и красота
Коллекция купальников Кендалл и Кайли Дженнер © instagram.com/kendallandkylie/

Кайли Дженнер выпустила новую коллекцию уходовой косметики и отправилась на отдых с дочкой и подругами. Мы уже оценили ее схожесть с новой лучшей подругой и восхитились смелости постить обнаженные фото, а теперь хотим купальник, как у девушки с обложки Forbes

Кайли с командой девушек, которые работали над линией уходовой косметики Kylie skin позволили себе отдохнуть от суеты мирской и отправились к морю,чтобы как следует отпраздновать новый виток в карьере. 

Инстаграм звезды разрывается от количества. комментариев, ведь. Дженнер постит много. красивых и качественных фотографий себя любимой и не стесняется задавать нам тон следующего отпуска. Несколько поз для фото на пляже мы уже позаимствовали, осталось только выбрать купальники доехать наконец до морей. 

Купальники Кайли показывала разные: и классический черный бикини, и пестрый в полоску, и ассиметричный слитный. Но больше всего Дженнер удивила поклонников слитным купальником с принтом обнаженного тела. Очень смело и необычно. 

А ты бы рискнула надеть такой купальник на пляж?

 


Пока Кайли отдыхала Ариана Гранде стала лицом бренда Givenchy

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • MarunkaMeri 4 года назад

    Классс! Очень крутой образ! У меня уже есть почти такой же черный со Свитстайла, а вот серьги такие там не нашла, надо еще и их)

    Прокомментировать Мне нравится