Неужели это конец: 5 причин, по которым ты быстро заканчиваешь отношения

И если причина вашего разрыва все еще тебя гложет - скорее ищи ответы здесь

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
25 июля 2019, 18:45
Секс и отношения
5 причин, по которым ты быстро заканчиваешь отношения © depositphotos.com

Вы встретились совершенно случайно и бросились в эти отношения, как в омут с головой. И все вроде хорошо, но через несколько месяцев ты понимаешь, что отношения пора заканчивать. 

Почему ваша любовь длилась всего несколько месяцев? Что могло послужить причиной вашего разрыва? Есть ли какие-то логические объяснения тому, что вы больше не пара?

У нас есть целых 5 вариантов ответа на твой вопрос. И если причина вашего разрыва все еще тебя гложет - скорее ищи ответы в этой статье. 


5 причин, по которым ты быстро заканчиваешь отношения


  1. Ты неуверенна в себе

Это достаточно веская причина для того, чтобы сбежать от парня. Даже если он сильно хороший. 

Все дело в том, что ты можешь просто бояться не оправдать его ожидания, струсить и порвать с ним из-за банальной неуверенности. 

  1. Вы быстро перешли к быту

Цветочно-конфетный период имеет свойство заканчиваться. Хорошо, если вы к этому готовы и успели вдоволь насладиться романтическими прогулками, ужинами при свечах и мурашками по коже всего лишь от взгляда. Быт - это не только грязная посуда в раковине, но и приевшиеся сообщения по утрам. Если ты быстро перегорела - не удивляйся тому, что все закончилось. 

5 причин, по которым ты быстро заканчиваешь отношения
5 причин, по которым ты быстро заканчиваешь отношения © depositphotos.com

  1. Ты не хочешь ничего серьезного

Он тебе нравится, но не настолько, чтобы отказываться от танцев до утра с подругами и флирта с другими парнями? В таких случаях лучше вообще не давать человеку шанса, ведь для тебя это перевалочный пункт, а для него может стать опасной привычкой. 

Возможно это связано с неприятным опытом и теперь ты попросту боишься влюбляться? В таком случае не нужно судить всех по одному шаблону. Мы все разные, помнишь?

  1. Ты мечтаешь вернуться к бывшему

Если все твои мысли заняты тем, кто совсем недавно (или достаточно давно) разошелся с тобой - быть беде. Тяжело привыкать к кому-то новому и строить другие отношения, когда ты еще не отпустила свое прошлое. 

  1. Ты делаешь преждевременные выводы

Иногда первая ссора может стать последней только потому, что ты прицепила на человека ярлык, не дав ему возможности показать другого себя. Это эгоизм чистой воды, не стоит проявлять эти черты, если ты хочешь построить крепкие отношения. 

Давай людям шанс и разреши себе влюбиться!


Недавно мы писали про 5 признаков того, что тебе на самом деле не очень-то и нужен парень. Подробности по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999