Китайский гороскоп на август 2019 для всех знаков

Узнай свой восточный гороскоп на август 2019 года: Быки получат новые полномочия, а Лошадей ждет подарок от самой фортуны

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
27 июля 2019, 09:00
Твой выбор
Китайский гороскоп для всех знаков © pixabay.com

Китайский гороскоп на август 2019: Крыса

Чтобы душевные терзания отступили, важно отстраниться от суеты и отдохнуть наедине с собой. Именно этим советуется заняться Крысам в августе. На выходных абстрагируйся от всего, выключи уведомления из соцсетей и позволь себе просто расслабиться. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на август 2019: Бык

Некоторые Быки в августе примерят на себя новые полномочия. Если ты недавно сменила работу, то сейчас самое время творить свою репутацию. Оглянись в поисках надёжного партнёра и вместе беритесь за сложные задачи. Вам всё по плечу. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на август 2019: Тигр

В августе твоя копилка практически опустеет. Тебя будет донимать желание тратить, а отказать себе любимой будет крайне сложно. Не экономь и позволяй себе столько, сколько сможешь. Звёзды дают зелёный свет транжирству. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Китайский гороскоп на август 2019: Кролик

Кроликов ждет отличный месяц. Все начинания будут удачными и перспективными, а ближе к концу августа тебя может ожидать повышение по службе. Особенно повезёт работникам лёгкой промышленности и пищевой отрасли. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на август 2019: Дракон

В августе ты, вероятно, должна будешь пройти нелёгкое испытание. Половинка устроит тебе проверку на верность, которую ты не имеешь права провалить. Будь честной перед собой и любимым человеком. И будь внимательна к новым знакомым. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на август 2019: Змея

Ты почувствуешь себя в своей тарелке, ухаживая за братьями нашими меньшими. Если у тебя нет питомца, возможно, именно в конце лета он у тебя появится. Подбери собаку или дворового котёнка! Прямо сейчас кто-кто нуждается в твоей опеке. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на август 2019: Лошадь

Похоже, самыми удачливыми в финансовом плане станут именно Лошадки. Август приготовил для тебя подарок от самой фортуны. Это значит, что можно смело покупать лотерейные билеты, ставить ставки и просто рисковать. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на август 2019: Коза

На рабочем месте тебя поджидает событие, абсолютно несвязанное с карьерой. Это небольшая интрижка, зародившаяся ещё в начале весны. Сейчас флирт может не только возобновиться, но и перерасти в нечто большее. Давно ждёшь принца на белом коне? Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на август 2019: Обезьяна

Может, рутина и достала, но она приносят неплохие деньги. Возможно, это и есть единственная причина, по которой ты до сих пор не уволилась. Потерпи с переменами и постарайся удержаться на том же месте. Тебя ждет немало денежных сюрпризов. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на август 2019: Петух

В августе тебе рекомендуется отправиться на отдых в санаторий. Классические каникулы с трехразовым питанием, бассейном и оздоровительными процедурами пойдут тебе на пользу. Особенно хорошо пройдет отпуск в здравницах с минеральными водами. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на август 2019: Собака

В августе тебя может одолеть лень, но не следует впускать её в свою жизнь. Работай физически, будь активной и не позволяй крови застаиваться. Самый эффективный способ разогнать её – плаванье на открытом воздухе. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на август 2019: Свинья

Пришла немного потратить накопления. Сделай это разумно, купив себе то, о чём мечтаешь с начала года. Даже если приобретение кажется неактуальным, не скупись и побалуй себя. Особенно хорошо покупать мелкую домашнюю технику. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, ранее мы публиковали гороскоп на август 2019 для всех знаков Зодиака. Подробнее читай по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999