Как тепло и модно одеться (фото)

Уютные наряды к холодам

7 октября 2010, 12:48
Мода и красота
Одеваемся тепло! © Zara

Неожиданно похолодало, и у нас проблема – как одеться, чтобы было тепло и в тоже время модно. Предлагаем тебе несколько вариантов утепления.

Вязаный кардиган, который можно носить как платье. Вещь – два в одном, которая позволит тебе не замерзнуть, и в то же время выглядеть "в тренде". Носи кардиган с теплыми сапогами и гольфами, а также с леггинсами или джинсами-скинни.

Мех в этом сезоне – просто необходимая вещь. Если бюджет не выдерживает шубку из норки или куртку на натуральном меху  – можешь не комплексовать, искусственный мех натуральных оттенков нынче тоже актуален.

Пуховик – вот уж поистине универсальная вещь для зимы. Но выбирай более женственный – в виде плаща и простеганный.

Валенки из овчины Uggs хотя и перешли из разряда модной обуви в просто практичную и теплую, зато позволят твоим ножкам не мерзнуть в лютые холода.

Вязанные теплые гольфы будто специально вошли в моду для наших морозов. Выбирай мелкой или крупной вязки, однотонные или с узорами приглушенных тонов. Варианты длины разнообразные, для полной утепленности мы предлагаем выше колена. Носи с сапогами, ботинками или ботильйонами.

А заверши свой зимний наряд шарфом из меха.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • МиленаЯрова 7 лет назад

    По мне одеваться зимой тепло это значит - шуба. Я свою шубку из бобра, еще летом, не в сезон, купила в елена фурс, по акции выгодной со скидкой 20% и рассрочкой на два года без%. Так что и выгодно, и надеюсь тепло, ведь шубы из бобра одни из самых теплых.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Лидия Викторовна 13 лет назад

    Главное ноги в тепле, сапожки на меху и все будет отлично!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 13 лет назад

    Очень сложно подобрать тёплую одежду! И самое главное при этом уютную и удобную!

    Прокомментировать Мне нравится
  • lonil 13 лет назад

    а я оделась уже тепло

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 13 лет назад

    Нечего придираться. Автор умничка, что собрала информацию. А то смотришь "Бурду" - на зиму предлагаются платья с коротким рукавом и шёлковые юбки. Для нашего-то климата!

    Прокомментировать Мне нравится