Главные пляжные тренды лета 2019: выбираем купальник на примере Леси Никитюк

Узнай, какие цвета и принты в моде в этом сезоне

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
1 августа 2019, 11:24
Мода и красота
Леся Никитюк © пресс-служба Нового канала

Наступил последний месяц лета 2019, а это значит, что у тебя ещё есть шанс бросить всё и отправиться отдыхать на моря (в крайнем случае, бассейн тоже подойдёт). Чтобы выглядеть модно даже на пляже, тебе необходимо подобрать себе модный купальник 2019.

Поэтому редакция tochka.net расскажет тебе, какие цвета и принты купальников в моде летом 2019, а поможет нам в этом ведущая Нового канала Леся Никитюк.


ТОП-3 модных купальника 2019 Леси Никитюк


  1. Змеиный принт

Летом 2019 Леся Никитюк в тренде по всем параметрам - она носит раздельный купальник со змеиным принтом, который выгодно подчёркивает её стройную фигуру. Да ещё и модного неоново-салатового цвета. Если ты найдёшь себе такой же купальник - будешь самой модной на пляже!

  1. Цельный купальник

Цельные купальники, в принципе, не выходят из моды, но выбирать их нужно с умом. Так как анималистичный принт - один из главных трендов лета 2019, Леся Никитюк выбрала цельный купальник то ли с коровьим принтом, то ли с принтом "далматинец" (мы с девочками всегда спорим, как его называть).

  1. Розовый неон

Если ты видишь купальник розового цвета, да ещё и неонового, знай - надо брать! Вот какой выбрала себе Леся Никитюк на лето 2019:


Ранее мы показывали 10 вариантов необычных купальников на лето 2019.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999