Видно не судьба: самые невезучие знаки зодиака в августе

Даже если тебе не сопутствует удача, ты всегда можешь полагаться на себя

Марина Гош
Марина Гош
журналист
2 августа 2019, 15:00
Дом
Видно не судьба: самые невезучие знаки зодиака в августе © depositphotos.com

Ретроградный Меркурий уже позади, а это значит, что череда неудач и недопониманий на работе уже закончилась. Везунчики августа по знаку зодиака могут строить самые смелые планы и не бояться, что что-то может пойти не так. В то время как невезучим знакам зодиака в августе придется быть немного скромнее и перенести все важные планы на следующий месяц. 

Кому лучше не ссориться с любимыми в августе? Какие знаки зодиака должны быть осторожнее в общении с боссом? Кому стоит отказаться от путешествий? 

Мы расскажем тебе о тех знаках зодиака, которым не повезет в августе и предупредим о нескольких важных вещах, которых придется избегать на протяжении месяца. 


Самые невезучие знаки зодиака в августе


Главными неудачниками августа по знаку зодиака стали:

  1. Тельцы;
  2. Раки;
  3. Овны. 

Подробный гороскоп на августа для самых невезучих знаков зодиака ищи ниже.

  1. Телец

Тельцы слишком устали и им нужно отдохнуть от мыслей, которые не дают им уснуть. Проекты, задуманные тельцами в июне, не дадут своих плодов аж до середины осени, стало быть им просто нужно поставить на паузу свежие идеи и работать с тем, что приносит деньги. Менять работу и ссориться с начальством не лучшая идея Тельцов в августе. Лучше дай себе время хорошенько все обдумать и начинай не раньше сентября. 

  1. Рак

Ракам в августе тоже не подыгрывает Вселенная. Они хотят начать бегать по утрам, но вечно просыпают будильники, двери в метро перед Раками не придерживают, а билеты на концерт любимого исполнителя заканчиваются еще до того, как Раки успевают зайти на сайт. Ну и ссора с любимыми может закончится окончательным "прощай" и даже чаю не попьете. Так что помалкивать и быть аккуратнее - твоя мантра на август. 

Не стоит ругать госпожу Удачу, чтобы не попасть под горячую руку и в следующем месяце. 

  1. Овен

Овнам не стоит особо полагаться на те счастливые листики сирени, которую они активно ели по весне, на падающие звезды и даже на одинаковое время на часах. В этом месяце их мечты не будут сбываться, как по волшебству и придется перенести несколько неприятных подножек от Вселенной. Например, запланированная поездка может накрыться в самый ответственный момент, поэтому советуем около тысячи раз проверить документы и деньги перед выходом. 

Что ж, иногда стоит спускаться с небес на Землю и вспоминать, что не все так просто, как хотелось бы. 


Не вздумай обижаться за это на Вселенную. Да, даже если ты одна из самых обидчивых знаков зодиака

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999