5 вещей, которые не стоит делать перед сексом

Вряд ли вечер закончится приятно для вас обоих

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
5 августа 2019, 16:20
Секс и отношения
5 вещей, которые не стоит делать перед сексом © unsplash.com

Секс - это не всегда красиво, удобно и приятно. Хотя по идее должно быть всегда, не так ли? Ты хочешь быть не менее соблазнительной, чем Шерон Стоун в "Основном инстинкте", а он - не менее мужественным, чем Джейсон Стейтем в любом из своих фильмов. 

Но на деле секс часто бывает не таким четко отлаженным, как в порно и в половину не таким эротично-романтичным, как в твоих любимых мелодрамах. А все потому, что ты: а) не достаточно знаешь/доверяешь тому, с кем спишь; б) делаешь что-то неправильно перед сексом. 

Мы поможем тебе справиться с пунктом "б" (с пунктом "а" поможет справиться бокал любимого вина). Редакция tochka.net рассказывает про 5 вещей, которые не стоит делать перед сексом. 


5 вещей, которые не стоит делать перед сексом


  1. Сомневаться

Если ты не уверена в партнере - не стоит заниматься с ним сексом в принципе. А если ты не хочешь этого делать, но соглашаешься по каким-то неизвестным до этих пор причинам - не стоит и подавно. Удовольствия ты не получишь, а нервные клетки и самомнение испортишь. 

  1. Напиваться в дрова

Выпить для раскрепощенности и расслабленности - это ок, но напиваться до беспамятства и представлять, что ты грациозная лань, когда твоя сексуальность равна сексуальности столетнего дуба - идея так себе. К тому же, тебя может стошнить, а рвота - худший афродизиак.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Рассказывать как ты делала это с бывшим

Даже если в сексе с бывшим ты моргала реже, чем испытывала оргазм - упусти ту часть, где ты рассказываешь об этом нынешнему партнеру. Вряд ли вечер закончится приятно для вас обоих. 

  1. Есть так, будто вся еда на планете закончится завтра же

Просто потому, что в кровати вы просто уснете. А экстремалам, которые практикуют секс в публичных местах, будет попросту неудобно и дискомфортно подстраиваться под место. Проще говоря - твой легкий салатик был очень правильным решением!

  1. Забивать на безопасность

Прости, подруга, но "вовремя вытащить" могут все (почти), а знать об отсутствии венерических на 100% только те, кто бегает в кожвен каждые выходные. Купите презервативы и ни в коем случае не забивайте на безопасность. Только убедись, что в смазке не использовали ничего с сахаром, ведь этот ингредиент может вызвать самую распространенную болячку - молочницу.

Еду (вроде сгущенки, шоколада и прочих странных вязко-сладких продуктов) тоже лучше не тащить в кровать. Подумайте о том, что вам придется завтракать (вместе или по отдельности - не важно). 


Мы уже успели рассказать в этой статье про 5 "проколов", которых можно избежать во время первого секса с новым партнером.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999