6 вещей, которые нужно сделать до того, как ты снова заведешь отношения

Хотя бы для того, чтобы вспомнить, как на тебя могут смотреть

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
6 августа 2019, 16:10
Секс и отношения
6 вещей, которые нужно сделать до того, как ты снова заведешь  © depositphotos.com

Ты уже забыла, что такое ходить за руку? Давно не ездила в путешествие с парнем? Не помнишь для чего выписывают +1 в приглашениях? Поздравляем - ты свободна и вольна делать то, что душа пожелает. Так почему бы не взять максимум от этого временного затишья?

Мы искренне верим в то, что между отношениями можно найти себя, расслабиться и насладиться отсутствием жужжащего над ухом парня (и отсутствием парня в принципе). 

Редакция tochka.net собрала 6 вещей, которые нужно сделать до того, как ты снова заведешь отношения в одной подборке и настоятельно рекомендует тебе не пропускать ни один из пунктов. Готова?


6 вещей, которые нужно сделать до того, как ты снова заведешь отношения


  1. Флиртуй

Как можно чаще и больше, ведь это так прекрасно! К тому же, ты можешь отточить искусство общения с парнями до идеала и когда придет время, именно флирт поможет тебе заполучить мужчину мечты. 

  1. Танцуй до утра

Не каждые выходные, конечно же. Но оторваться, натереть ноги в новых очень красивых (и очень неудобных туфлях) - стоит. Хотя бы для того, чтобы вспомнить, как на тебя могут смотреть, когда ты двигаешь бедрами в такт музыки на танцполе. 

  1. Сходи на свидание в слепую

Или согласись на двойное свидание с другом сына лучшей подруги матери твоего троюродного брата. В общем, попытайся повеселиться и дать шанс тому, с кем бы ни за что и никогда не согласилась на свидание при других обстоятельствах. В конце-концов, почему бы и нет?

5 привычек, которые раздражают твоего парня
6 вещей, которые нужно сделать до того, как ты снова заведешь © depositphotos.com

  1. Экспериментируй

Нашим парням часто не нравятся перемены: то им розовый цвет не по душе, то челка не нравится, а если ты вдруг поменяла форму бровей, то вообще лучше собирай вещи до того, как он увидит твое "другое" лицо. 

Пока у тебя нет парня - у тебя нет проблем с яркой помадой, необычными цветами волос и даже цветными линзами!

  1. Учись

В отношениях у нас часто не хватает времени на себя, на самообразование и увлечения. Не дай себе возможности упустить этот свободный период и не вздумай потратить его на сериалы и пустой треп с подружками. Смелее осваивать французский, учиться кататься на велосипеде или наконец-то записываться на курсы актерского мастерства. 

  1. Путешествуй

Не обязательно в одиночку, но точно с миллионом приключений. Воспользуйся Тиндером в Барселоне, чтобы заполучить не только горячего спутника, но и отличного экскурсовода, научись готовить долму где-нибудь в Баку, пей кофе с видом на Акрополь и разбирайся в правилах дорожного движения , взяв машину в Берлине напрокат. 

Больше себе и меньше о ком-то. Это твое время для того, чтобы быть эгоистичной и делать то, чего пожелает душа. Главное - не переоценить весь кайф одиночества :)


Недавно мы рассказывали о том, как избавиться от прокрастинации. Подробности об этом читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999