6 причин переспать с парнем на первом свидании

Мы никого не подстрекаем, но...

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
7 августа 2019, 19:00
Секс и отношения
6 причин переспать с парнем на первом свидании © depositphotos.com

Первое свидание чем-то напоминает собеседование: ты рассказываешь о достижениях и увлечениях, последнем (текущем) месте работы и мечтах о будущем. Только вот на собеседованиях ты редко можешь переспать с теми, перед кем хвастаешься и рассказываешь о том, насколько замечательная ты есть, а на первом свидании - запросто. 

Мы выбрали 6 веских причин заняться сексом на первом свидании и настоятельно рекомендуем тебе запомнить эти причины. Мало ли, этих свиданий в твоей жизни не так уж и много. 


6 причин переспать с парнем на первом свидании


  1. Ты вряд ли увидишь его снова. Прости, но не все свидания заканчиваются хэппи эндом, детьми и собаками на лужайке ВАШЕГО дома и даже не всегда приводят к красивой табличке "just married". Если он тебе нравится - забирай его как можно скорее!
  2. Ты ничего ему не должна. Не должна знакомить его с мамой, быть для него худой и в новом комплекте белья. И даже оральный секс, на который он так рассчитывал, не входит в твои обязательства. Наслаждайся!
  3. Тебе не обязательно всегда руководствоваться правилом 3 свиданий. Ты действительно можешь позволить себе делать все,  что пожелаешь. Сейчас 2019. 
  4. Он сексуальный, но с ним ты бы не хотела ничего серьезного. Женщины же сразу понимают, с кем могут переспать, а с кем встречаться. Уверены, что ты из таких. 
  5. Это отличное приключение. Как часто ты решаешься на сумасшедшие и несвойственные себе поступки? Так может сейчас - самое время?
  6. Ты можешь разнообразить свои серые, скучные будни. Давай начистоту: дорога в офис и дорога домой - это не развлечения. От слова "совсем". А вот парень с отличным чувством юмора, с которым ты познакомилась на Tinder два дня назад - практически Диснейленд. 

Не стесняйся и развлекайся. Главное - помни о средствах защиты и убедись, то он точно никак не связан с твоей жизнью. Веселись!


Мы уже успели рассказать в этой статье про 5 "проколов", которых можно избежать во время первого секса с новым партнером.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999