Break up with your girlfriend: 5 причин не опускать руки, если у него уже есть девушка

Абонент недоступен только временно

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
8 августа 2019, 14:25
Секс и отношения
Break up with your girlfriend: 5 причин не опускать руки, если у него уже есть девушка © depositphotos.com

Разлучница, угонщица или стерва - любая песня Аллегровой отлично опишет ту, кто позарился на чужого мужчину. Но чужой и несвободный - это два разных типа мужчин. Пока одни хранят верность своим женщинам и даже не смеют посмотреть в сторону вашего с подружками столика, другие готовы буквально целовать песок, по которому ТЫ ходила. 

Уводить кого-то из отношений - неправильно и очень ай-яй-яй, но если этот "кто-то" так лихо уводится, то почему бы и нет? Никто же не говорил, что будет легко. 

Мы, девочки из редакции tochka.net, верим в то, что чувства могут возникнуть даже у тех, кто уже строит отношения. Именно поэтому мы готовы защищать твое желание забрать мужчину твоей мечты у той, кто его не очень-то и заслуживает. Мы собрали 5 причин не опускать руки, если у него уже есть девушка и готовы поделиться ими с тобой. Чтобы тебе никогда не было стыдно за это!


Break up with your girlfriend: 5 причин не опускать руки, если у него уже есть девушка


  1. Ты знаешь, что ему с тобой хорошо. Даже отлично

Одна из основных причин не сдаваться - это осознание, что ты действительно глоток свежего воздуха для этого мужчины. Главное, чтобы ему не хотелось больше плавать с аквалангом, если ты понимаешь, о чем мы. 

  1. У него действительно плохой период в отношениях

Не все ссоры заканчиваются расставанием, но если ты станешь причиной, по которой он осмелится обрубить все концы с его нынешней женщиной, то почему бы и нет?

  1. Тебя устраивает быть любовницей

Он нравится тебе, но не настолько, чтобы проводить с ним все свободное время? Тебя не смущает то, что ты на цифре 2 в быстром наборе? У тебя тоже есть "официальный" парень? Значит у вас match и все в порядке. 

  1. Он был инициатором того, что между вами вообще появилась искра

Если он флиртовал с тобой в кофейне под домом буквально каждый день, нашел тебя в Инстаграме по цвету лака и чуть не разрыдался от счастья, когда ты ответила ему на сообщение - дай парню шанс. 

  1. Он не выдумывает причин, почему никак не уйдет от нее

Внезапная смерть ее любимого хомяка - так себе причина для оправдания. Если он не ищет глупых причин остаться, а пытается найти причину уйти - ты все делаешь правильно. 


А совсем недавно мы рассказали про 6 причин переспать с парнем на первом свидании

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999