Кайли Дженнер - 22: вспоминаем все коллекции косметики Kylie ко дню рождения звезды

И уже бежим заказывать себе очередной стойкий матовый блеск!

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
10 августа 2019, 09:50
Мода и красота
Кайли Дженнер © adidas

Кайли Дженнер - не просто девушка, которой повезло родиться в большой богатой семье. Она еще так молода, но уже очень успешна: Кайли побила рекорд Марка Цукерберга, став самым молодым миллиардером в истории (мильярд для рейтинга Forbes нужно было заработать своими силами). И Дженнер действительно не привыкать мыслить миллионными масштабами. Один рекламный пост в ее Instagram-аккаунте стоит больше миллиона долларов (даже у Ким Кардашьян, ее старшей сестры, на несколько сотен тысяч дешевле).

10 августа американская модель, бизнесвумен, трендсеттер и инфлюенсер отмечает свой 22-й день рождения. Мы решили вспомнить все наборы косметики, выпущенные брендом Kylie ко дню рождения создательницы бренда.

Осторожно! У тебя может возникнуть непреодолимое желание накраситься всем и сразу, но доставку из Америки придется очень долго ждать.

В 2015 Кайли Дженнер создала свою собственную линию косметики. Долго над названием не думала, просто соединила собирательное название румян и блесков со своим именем. О Kylie Cosmetics не слышали только те, кого нет в интернете с 2015 года. К слову, первую коллекцию продали за 30 секунд, ведь Кайли активно промоутила ее в своем Инстаграме (а аудитория уже на то время была миллионной).

В коллекции ко  дню рождения входят популярные матовые и глянцевые блески, которые стали самым узнаваемым продуктом бренда, хайлайтеры, палетки теней, 

  • Коллекция Кайли к 19-летию

Выпуск каждой коллекции сопровождается мощным кампейном, фотографиями Кайли в самых смелых нарядах и даже выпившими видеообзорами продуктов от Кайли и ее сестер :)

  • Коллекция Кайли к 20-летию

  • Коллекция Кайли к 21 дню рождения

Листай карусель, чтобы увидеть больше фотографий и видео.

  • Кайли Дженнер - 22: новая коллекция косметики

В этом году Кайли решила напомнить всем, что именно она украшала обложку Forbes, развивала бренд, была отличной мамой и просто очень (нет, прямо очень-очень) много зарабатывала.


А ТОП-7 летних образов Кайли Дженнер ты можешь найти по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999