Что делать, если обгорел на солнце: вокалистка НеАнгелов рассказала, как исправить ситуацию

Эти советы могут пригодиться тебе в отпуске

Марина Гош
Марина Гош
журналист
12 августа 2019, 09:00
Мода и красота
НеАнгелы © пресс-служба канала "Украина"

На съемочной площадке праздничного шоу "З Днем народження, Україно!", которое канал "Украина" покажет 24 августа в 20:00, солистка группы НеАнгелы Вика Смеюха поделилась действенным методом, который облегчит симптомы при солнечных ожогах. 

Последний летний месяц в самом разгаре, и многие отправились к морю. Но на пляже, даже если ты пользуешься солнцезащитным кремом, все равно есть риск обгореть. Если ты все-таки столкнулась с такой проблемой, участница популярной группы НеАнгелы Вика Смеюха, в первую очередь, советует не паниковать.

Зачастую девушки сразу расстраиваются и впадают в депрессию. Но не стоит паниковать, нужно просто принять меры, чтобы увлажнить кожу. От солнечных ожогов поможет алое, также не забудьте намазать кожу кремом после загара
сказала Вика Смеюха.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Что касается народных методов, то Вика призналась, что ее мама раньше покупала кефир, когда они вместе отдыхали на море. Но сама артистка все же предпочитает современные средства.

Я всем советую кокосовое масло – оно точно поможет
сказала певица в интервью каналу "Украина".


Напомним, в праздничном шоу "З Днем народження, Україно!" споют самые популярные украинские артисты – Тина Кароль, Олег Винник, Макс Барских, Сергей Бабкин, Alyosha, ALEKSEEV, Michelle Andrade, TAYANNA, TARABAROVA, JERRY HEIL, а также группы Время и Стекло, MOZGI, KAZKA, DZIDZIO, Антитіла, НЕАНГЕЛЫ, БЕZ ОБМЕЖЕНЬ, KADNAY, Freedom-jazz, LETAY.

Режиссером масштабного шоу канала "Украина" стала Елена Коляденко, а ведущим – Александр Скичко. Телевизионную версию шоу зрители канала "Украина" увидят 24 августа в 20:00 в рамках праздничного эфира, посвященного Дню Независимости Украины.


Ранее мы рассказывали, как можно замаскировать обгоревшее лицо и нос.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999