Свежий взгляд: 5 вещей, которые улучшат ваш секс уже сегодня

Перестаньте бояться секса, раз вы им уже занимаетесь

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
13 августа 2019, 14:15
Секс и отношения
Свежий взгляд: 5 вещей, которые улучшат ваш секс уже сегодня  © depositphotos.com

Сексуальная жизнь любой пары рано или поздно превращается в такой же обыкновенный быт, как и грязные горы посуды в раковине. Если вовремя эту посуду не мыть, вам обоим может осточертеть все происходящее и рано или поздно один из вас просто уйдет. Или продолжит делать вид, что все нормально и станет притворяться, что ему нравится секс. Ты же понимаешь, что из этих двух ситуаций хуже?

Чтобы не забыть о том, что секс ты любишь точно так же, как и поесть на ночь, мы предлагаем тебе узнать про 5 вещей, которые улучшат ваш секс уже сегодня. Попробуй выполнить все пункты из списка и готовься влюбиться в своего партнера заново!


Свежий взгляд: 5 вещей, которые улучшат ваш секс уже сегодня 


  1. Общая фантазия

Иногда совместная мечта становится одним из главных двигателей в отношениях. Раньше вы вдвоем копили на Барселону, теперь вместе ходите в зал, чтобы повторить невероятно акробатическую позу, которую увидели в любимом фильме категории 18+. 

Если такой мечты у вас нет - самое время озвучить друг другу все желания. 

  1. Сначала секс, потом разговоры

Если ты только что рассказала ему душещипательную историю о троюродной тете твоей одноклассницы, которая болела страшной (и обязательно неизлечимой) болезнью, а приправила эту блюдо из неприятных предложений информацией о том, как воняло от какого-то мужика в метро - секс после всего рассказанного будет (мягко говоря) так себе. 

Свежий взгляд: 5 вещей, которые улучшат ваш секс уже сегодня
Свежий взгляд: 5 вещей, которые улучшат ваш секс уже сегодня  © depositphotos.com

  1. Сделайте что-то необычное

Секс - это искусство, а не привычная смена от 2 до 4 поз, в которых вы привыкли достигать оргазма (и хорошо, если привыкли оба). Не обязательно искать пятитомник "Камасутры", просто переместитесь на кухню или на улицу, попробуйте продлить прелюдию или добавьте необычную смазку со вкусом. Эффект не заставит себя ждать. 

  1. Раскрепостите друг друга

В секс-шопах, конечно, много интересных и полезных штучек, но мы не может отправлять тебя в такие места до тех пор, пока ты сексуально зажата. Танцуйте стриптизы, не бойтесь называть половые органы теми словами, которыми положено, а не уменьшительно-ласкательными или (упаси Господь) именами друг друга с приставкой "младшенький/кая". В общем, перестаньте бояться секса, раз вы им уже занимаетесь. 

  1. Будь здесь и сейчас

Не стоит отвлекаться на недоеденную кукурузу, звонки, переживания о чем-либо далеком и оплату коммуналки онлайн. Постарайся быть в моменте и чувствовать и сам момент, и своего мужчину. Вот увидишь, твоя вовлеченность только подтолкнет его довести начатое до конца, а тебя до оргазма. Минимум дважды. 


А совсем недавно мы рассказали про 6 причин переспать с парнем на первом свидании

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999