Не только в Инстаграме: как соответствовать своему образу в соцсетях

Пора подтверждать звание самой интересной девушки на планете!

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
13 августа 2019, 16:37
Твой выбор
Не только в Инстаграме: как соответствовать своему образу в соцсетях © depositphotos.com

Мы часто получаем комплименты своему стилю, чувству юмора, глубине мыслей, красоте лица. Только вот все эти комплименты существуют только в текстовом формате под фотографиями и текстами в соцсетях. Подружки наигранно оставляют комментарии в духе "ну что за красотка!" под любым изображением тебя красивой на фоне моря, будто не они давали тебе коллективный совет в чате на 10 подружек. 

Если ты много танцуешь (для видео), много шутишь (постишь мемчики), очень хорошо выглядишь (даже без масок от Темниковой) - пора подтверждать звание самой интересной девушки на планете!


Как соответствовать своему образу в соцсетях: 5 эффективных советов


  1. Шути свои шутки

Мемасики и перепосты всех твоих любимых пабликов - это очень здорово и остроумно. Но все таки упражнения в своем остроумии так же важны, как и ответы на твои "смешные сторис". 

  1. Выгляди так же, как на фотографиях

Не стоит каждый день краситься как Кайли Дженнер для промо выпуска новой коллекции. Просто не нужно использовать чудо-программу Facetune для накладки необычной помады или создания фейкового пресса. Пойти в зал и купить помаду мечты будет гораздо эффективнее для того, чтобы в жизни выглядеть не менее проигрышно, чем в соцсетях. 

Нетоксично: 5 правил для твоих соцсетей
Не только в Инстаграме: как соответствовать своему образу в соцсетях © depositphotos.com

  1. Выходи в оффлайн

Если ты ведешь активную жизнь в Инстаграме, то стоит выходить из дому так же часто, как представляют себе твои подписчики. И да, иногда не обязательно обновлять ленту вместо интересной беседы. 

  1. Выставляй ограничения

Ты кажешься многим людям настолько прекрасной только потому, что тебя представляют яркой и вечно занятой. Именно поэтому стоит как можно чаще позволять себе пропустить возможность ответить на очередную историю о танцах в клубе или новом месте на Подоле. 

На смартфонах есть классная функция, которая позволяет выставить ограничения на использование некоторых приложений. И это полезно!

  1. Будь честной перед подписчиками

Иногда сказать правду о том, что думаешь - лучший способ показаться настоящей. Ты всегда сможешь укрепить свою позицию самой авторитетной и умной девушки с красивым профилем в соцсетях, если не побоишься рассказывать о том, что тебя волнует. Только, пожалуйста, проверяй всю информацию на правдивость и будь аккуратнее, чтобы никого не обижать. 

Да сойдутся два образа воедино!


Недавно мы рассказывали о том, как избавиться от прокрастинации. Подробности об этом читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999