Don't send me nudes: почему женщинам не нравятся дикпики

Трижды подумай перед тем, как выслать будущей девушке фото своего пениса

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
15 августа 2020, 13:43
Секс и отношения
Don't send me nudes: почему женщинам не нравятся дикпики  © unsplash.com

Если ты девушка, у которой есть Инстаграм, но ни разу не получала фотографии мужских гениталий в DM - тебя не существует. А если ты парень, который ни разу не отправлял дикпик - мы с удовольствием пожмем тебе руку. 

Представь утро любой среднестатистической женщины, которая умеет пользоваться телефоном без кнопок. Да, оно, зачастую, начинается не с кофе и даже не с умывания. Она выключает будильник и проверяет все, что могла пропустить за эту ночь в сети. Хотела увидеть неудачный фотошоп на фотографии нынешней девушки бывшего и новость о том, что все авиабилеты упали в цене на 350%, а увидела член незнакомого мужика. 

Мы не проводили масштабный социологический опрос среди женщин, но можешь поверить, что ни одна из наших подруг не восхищалась фотографиями пенисов, которые получала в соцсетях. Даже будучи очень выпившей. 

Мы решили разобраться в том, почему мужчины шлют нам свои интимные фото (когда мы не просим об этом) и объяснить причину, по которой нам не нравятся дикпики.  


Don't send me nudes: почему женщинам не нравятся дикпики 


Дикпик (dick - член, pic - фото) - это очень простой термин, который прижился с первого известного человечеству случая, когда одинокий мужчина, с арабскими буквами в имени, решил сбросить симпатичной женщине фотооткрытку на Фейсбук. Ну, не все время же махать той ладошкой, с которой все начинали общение. 

Источник: giphy.com

  • Что это значит для мужчины? 

Дикпик для мужчины - это способ:

  1. флирта;
  2. провокации на интим-фото в ответ;
  3. намекнуть на то, зачем он вообще пришел на страничку к женщине. 

Спойлер: в 99% случаев фото пениса в личных сообщениях у той, кто о них не просил - проигрышная стратегия. 

Мужчины пытаются обратить на себя внимание женщины, но не задумываются о том, что такие фотки вообще не носят эротически-соблазнительного характера. 

Спойлер №2: у женщин не выходит мастурбировать на статическую картинку (в теории выходит, но в 2019 еще остались те, кто это делает?). 

Don't send me nudes: почему женщинам не нравятся дикпики
Don't send me nudes: почему женщинам не нравятся дикпики  © unsplash.com

  • Почему женщинам не нравятся дикпики?
  1. Это редко бывает красиво. А женщины по своей природе эстеты и секс для них - целое искусство. Твой прибор, залитый ярким светом вспышки в режиме макросъемки - очень плохая идея для подогревания интереса. 
  2. Не многие женщины расценят это как жест внимания. Скорее даже ни одна не расценит. Просто посмеется, сбросит скриншот подружке или выбросит телефон в кислоту. 
  3. Они часто приходят от незнакомцев. Я еще даже не открывала твой профиль, но уже видела твой член? Хм, неловко. 
  4. Если дикпик пришел от знакомого - это прибавляет неловкости. Особенно, если знакомый - это финансовый аналитик на ее предприятии. 
  5. Это не возбуждает. Даже чтение Есенина с бумажки в голосовом сообщении будет подкатом куда круче, чем снимок, над которым ты парился 20 минут. 
  6. Это грубо. Прости, но самый мощный аргумент против дикпиков - это назначение такой фотографии. О желании заняться с тобой сексом можно спросить словами, не так ли?

Если ты хочешь навсегда ее спугнуть - вышли ей свой член. Если хочешь переспать с ней - начни с "привет" и пригласи на ужин. 


Мы уже успели рассказать про 5 "проколов", которых можно избежать во время первого секса с новым партнером.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999