Гороскоп на сегодня: Стрельцы, вы справитесь со всеми сложностями

Узнай свой гороскоп на сегодня, 24 августа, для всех знаков Зодиака

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
24 августа 2019, 07:00
Твой выбор
Гороскоп на август 2019 © tochka.net

Гороскоп на 24 августа 2019 года: Овен

В первой половине дня могут возникнуть разногласия с партнером. Тебе нужно быть спокойной и не провоцировать ревность. Негативные воспоминания прошлого могут вызвать депрессивное состояние. Во второй половине дня постарайся не обращать внимания на мелкие бытовые раздражители. Тебе нужно заняться духовными практиками, чтобы успокоить нервную систему.

Гороскоп на 24 августа 2019 года: Телец

В начале дня твое самочувствие будет неважным. Тебе нужно ограничить употребление жирной пищи и крепких напитков. Во второй половине дня тебе стоит прогуляться по парку с любимым человеком. Старайся не обращать внимания на мелкие недостатки своего партнера. Постарайся не напрягаться и отказаться от тяжелой работы по хозяйству.

Гороскоп на 24 августа 2019 года: Близнецы

В первой половине дня могут возникнуть сложности в работе электроприборов. Тебе нужно обратиться за помощью к специалисту, чтобы избежать проблем. Во второй половине дня старайся не вмешиваться в семейные разногласия друзей. Займи позицию наблюдателя и прояви мудрость. Вечером могут возникнуть обострения заболеваний желудочно-кишечного тракта.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 24 августа 2019 года: Рак

В первой половине дня тебе придется отказаться от намеченного плана. Конфликт с партнером может существенно испортить твое настроение. Во второй половине дня старайся отвлечься от бытовых хлопот. Пройдись по магазинам с подругой и купи то, что тебе нравится. Вечером постарайся обратить внимание на душевные переживания своего избранника и помочь ему разобраться.

Гороскоп на 24 августа 2019 года: Лев

В первой половине дня могут возникнуть сложности в общении с родственниками. Не стоит вспоминать старые обиды, постарайся проявить снисходительность к недостаткам окружающих. Во второй половине дня тебе нужно обратить внимание на свое самочувствие и здоровье. Попробуй посетить салон нетрадиционной медицины. Приятные расслабляющие процедуры помогут восстановить жизненные силы.

Гороскоп на 24 августа 2019 года: Дева

В первой половине дня тебе стоит воздержаться от общения с раздражительными людьми. Работа в саду и уход за растениями принесут положительные эмоции. Во второй половине дня попробуй пригласить друзей на пикник. Активный отдых в приятной компании поможет восстановить энергетический баланс. Вечером нужно ограничить употребление острой и жирной пищи.

Гороскоп на 24 августа 2019 года: Весы

Сегодня тебя ждет сложный день и выяснение отношений с родственниками. Старайся не обращать внимания на критику со стороны партнера. Помни, что в проблемах всегда виноваты оба и нужно учиться прощать. Во второй половине дня стоит воздержаться от поездок за рулем. Твоя раздражительность может привести к сильному нервному стрессу. Вечером лучше всего посмотреть любимые фильмы.

Гороскоп на 24 августа 2019 года: Скорпион

В первой половине дня позаботься о своей внешности и старайся быть яркой. Тебя ждет судьбоносная встреча, которая многое изменит в твоей жизни. Верь в чудеса, будь смелой и не бойся ничего менять, тогда удача поднимет тебя на гребне волны. Во второй половине совет близкого друга поможет разрешить сложную ситуацию. Вечером тебе стоит расслабиться и сходить на концерт живой музыки.

Гороскоп на 24 августа 2019 года: Стрелец

В первой половине дня могут возникнуть сложности с соседями. Не стоит углубляться в конфликт, веди себя сдержанно. Во второй половине дня старайся ограничить общение с людьми, которые тебя угнетают. Встреча с близкой подругой поможет избавиться от негативных эмоций. Вечером тебе придется участвовать в примирении близких для тебя людей в качестве миротворца.

Гороскоп на 24 августа 2019 года: Козерог

В первой половине дня стоит навести порядок в подсобных помещениях. Тебе нужно позаботиться о решении вопросов, которые связаны с закупками. Во второй половине дня разговор с подругой может тебя расстроить. Не стоит поддаваться негативным эмоциям, найди способ поднять настроение. Вечером тебе стоит приготовить романтический ужин при свечах, чтобы порадовать избранника.

Гороскоп на 24 августа 2019 года: Водолей

Этот день стоит посвятить работе по благоустройству дома. Попробуй переставить мебель, чтобы освободить больше пространства. Во второй половине дня стоит воздержаться от дорогостоящих покупок. Нужно советоваться с партнером, чтобы не возникло конфликта. Вечером тебе стоит заняться процедурами по уходу за волосами и кожей головы.

Гороскоп на 24 августа 2019 года: Рыбы

Сегодня ты сможешь разрешить сложную ситуацию благодаря помощи старого друга. Старайся не расстраиваться из-за мелочей и сохранять спокойствие в неприятных ситуациях. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в работе техники. Тебе нужно больше внимания уделить любимому человеку и поддержать его морально. Вечером старайся не переохлаждаться и обязательно выпей чай с медом.


Напомним, мы публиковали гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999