Не только борщ: продукты-афродизиаки для мужчин

Хотя мы, конечно, настаиваем на борщике и жареной картошечке

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
20 августа 2019, 12:00
Здоровье
Не только борщ: продукты-афродизиаки для мужчин © depositphotos.com

Как иногда хочется, чтобы съел волшебную грушку и настроение замечательное, и улыбка до ушей, и желания хоть отбавляй. Продукты способны влиять на нас куда более благоприятным образом, чем кажется на первый взгляд. В еде содержится и гормон счастья, и полезные витамины, и даже то,  что провоцирует половое влечение (ладно-ладно, не провоцирует, а стимулирует). 

Если набор продуктов-афродизиаков для женщин мы уже обсудили, то теперь самое время поговорить о том, что волшебно влияет и на мужчин. 

Редакция tochka.net собрала всю необходимую информацию о том, на какой ужин нужно звать мужчину, если ты хочешь чтобы вечер закончился максимально приятно для вас обоих. Поверь, он точно оправдает твои ожидания, если к правильному ужину ты выберешь хорошее вино и наряд посексуальнее. 


Не только борщ: продукты-афродизиаки для мужчин


Мы точно знаем, что афродизиаки для мужчин - это очень вкусная и полезная еда. Если вдруг она не сработает должным образом, ты всегда сможешь рассчитывать на то, что это будет как минимум очень приличным ужином. 

Помни, что еда, которую мы просто обожаем, тоже может вызывать у нас классные эмоции и провоцировать появление хорошего настроения. Поэтому борщик и жаренная картошечка могут так же послужить вполне хорошим афродизиаком (ты же помнишь, что мужчины любят желудком?). 

Главное - не переедать, потому как сытый любовник и тот, кто не может пошевелиться от количества съеденного - два разных человека. 

  • Продукты-афродизиаки для мужчин: список
  1. Авокадо. Ты уже знаешь, что продукты-афродизиаки для мужчин и женщин могут совпадать (а это только на руку, ведь вам не придется есть разные блюда и готовить на целую армию или полк). Авокадо стимулирует потенцию, улучшает настроение и отлично подходит к любому ингредиенту в салате (кроме майонеза). А все благодаря сумасшедшему набору витаминов. Короче говоря: больше авокадо - меньше постельных проблем. 
  2. Креветки. Конечно, ситуация "одесский пляж" с медовой пахлавой, мидиями, рапанами и КРЕВЕТКАМИ - не самый романтичный сценарий. Но обжаренные в оливковом масле креветки, которые ты приготовишь вместо пельменей на ужин - лучший афродизиак. К тому же, креветки можно сочетать с авокадо и надеяться на самую жаркую ночь в году. 
  3. Орехи. Растительный белок тоже может подарить мужчине много сил и уверенности в себе (и быстро усвоиться). Его сил станет в 2 раза больше, а выносливость усилится прямо на твоих глазах. Миндаль, кедровый, фундук или просто грецкий - подходит все. 
  4. Банан. Во-первых, из-за большого содержания сахара, он улучшает настроение. А во-вторых, витамин В и калий увеличивают либидо. Кайф!
  5. Творог. Ты знаешь, каким должен быть завтрак, чтобы пойти вместе в душ и опоздать на работу не из-за придурка таксиста, а по уважительной причине? Готовь сырники! Придется повозиться, зато каким приятным будет итог!
  6. Устрицы. Не зря Казанова ел устрицы как сумасшедший, вот правда. Конечно, этот морепродукт многим кажется просто странной женской прихотью, но устрицы действительно вкусные и настраивающие на правильный лад. Тебе придется нам поверить. К тому же, устрицы сейчас на пике популярности. Пора пробовать и лезть в постель. 

Если вы (случайно) поели все афродизиаки из списка, но находитесь далеко от дома - смелее экспериментируйте и займитесь сексом прямо на улице (только узнай есть ли за такие шалости штраф). Подробнее про секс в публичных местах по ссылке.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • афродизиаки
  • продукты
  • либидо
  • продукты афродизиаки
  • продукты афродизиаки для мужчин
  • афродизиаки список продуктов
  • афродизиаки для мужчин список продуктов
  • какие продукты афродизиаки
  • афродизиак продукты питания
  • афродизиак в каких продуктах содержится
  • природные афродизиаки продукты
  • продукты афродизиаки для мужчин быстрого действия
  • какие продукты афродизиаки для мужчин
  • афродизиак для мужчин в продуктах питания
  • природные афродизиаки для мужчин продукты

Комментарии

символов 999