Яркость на максимум: идея макияжа от модели с витилиго Винни Харлоу

Голубоглазым блондинкам можно смело проходить мимо!

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
20 августа 2019, 17:55
Мода и красота
Винни Харлоу © instagram.com/winnieharlow

Винни Харлоу - одна из самых ярких моделей последнего десятилетия. Девушка постоянно эпатирует, восхищает и не перестает удивлять поклонников все более неожиданными сотрудничествами с всемирно известными дизайнерами. Харлоу не останавливают ни общепринятые понятия о красоте, ни чужая критика, а значит всем нам есть чему поучиться у этой девушки. 

Недавно в Инстаграме Винни Харлоу появилась фотография, на которой прекрасно все: образ модели, локация, ее макияж и даже прическа. 

Снимок был сделан в самой густонаселенной части Нью-Йорка - Бруклине. Модель без стеснения подняла футболку и показала нам весь свой образ аж до нижнего белья. Но нас привлекло ни кружево, и даже не идеальные джинсы и афро-косички с маленькими ракушками. 

Винни Харлоу модель с необычной болезнью витилиго из-за которой на ее теле появляются пигментные пятна. Несмотря на то, что кожа модели сама по себе привлекает немало внимания, это не препятствует ей использовать самый яркий и необычный макияж. Модель решила. проявить креативность и мало того, что накрасилась самостоятельно, так еще и выполнила макияж агрессивным красным цветом. 

Такой макияж подойдет далеко не каждой девушке, но если у тебя темные глаза, то бояться контрастов просто глупо. Смелее используй красный, алый или коралловый для моно-макияжа и готовься собирать лайки. Сколько там того лета осталось?

P.S. Футболку задирать не обязательно :)


Ты всегда можешь подсмотреть менее смелый вариант у королевы косметики. Скорее ищи ТОП-5 примеров макияжа Кайли Дженнер

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999