Не краснея: как почувствовать себя уверенней перед первым свиданием

И не забудь о том, что первое свидание - это своеобразное собеседование

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
22 августа 2019, 14:15
Секс и отношения
Не краснея: как почувствовать себя уверенней перед первым  © кадр из фильма

Первое свидание - важнейшая встреча, на которой оба сразу понимают на что может рассчитывать сидящий напротив. Подготовка к первому свиданию не должна напоминать сборы Кэтти Перри на Met Gala, но и без должного настроя на правильную (не нервную) волну, все может пойти не так хорошо, как могло бы. 

Мы верим в силу первых свиданий и в то, что именно на них происходит первое волшебство, ради которого ты готова мириться с его недостатками и бороться со своими (насколько долго бороться - это уже другой вопрос). 

Мы собрали 5 важных правил, которые помогут тебе набраться уверенности перед первым свиданием с парнем и не упасть в грязь лицом. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Не краснея: как почувствовать себя уверенней перед первым свиданием


  1. Одежда. Первое и самое важное, что делает девушку гораздо уверенней - это ее внешний вид. Не стоит надевать вечернее платье или туфли на самом неудобном каблуке. Возьми любимую сумку, поищи в шкафу идеальные джинсы и не забудь о том, что первое свидание - это формат собеседования, а значит нужно надеть удобную обувь и менее откровенную. кофточку, чем обычно. 
  2. Обещание. Пообещай себе, что не будешь строить из себя другого человека, чтобы показаться ему краше, ведь ты - замечательная. Если верить в это, то все пройдет как по маслу. 
  3. Держи осанку. В идеале ты должна делать это не только перед свиданием, но в 21 веке все меньше людей ходят прямо, а значит и не всегда производят должное впечатление. С ровной спиной ты станешь куда привлекательнее и уж точно почувствуешь себя гораздо лучше. 
  4. Займись тем, что у тебя хорошо получается. Играй в шахматы, готовь каннеллони или выспись - в общем сделай то, что приносит тебе искреннее удовольствие и заставляет чувствовать себя на миллион. 
  5. Не возлагай больших надежд. Девушки часто теряют уверенность в себе только потому, что боятся оказаться недостаточно классной для очередного парня. А все только потому, что ты додумываешь ему куда больше преимуществ, чем у него на самом деле есть. 

И главное - выдыхай. если он тебе подходит - он точно не потеряет возможность увидеть тебя снова. Уж поверь. 


Недавно мы перечислили 5 причин, по которым он может уйти от тебя. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999