Главные везунчики месяца по знаку зодиака на сентябрь

Кому повезет в любви, в финансах, в картах, ну или просто в сентябре?

Марина Гош
Марина Гош
журналист
27 августа 2019, 11:10
Дом
Главные везунчики месяца по знаку зодиака на сентябрь © depositphotos.com

Сверяемся с гороскопом на сентябрь и лунным календарем стрижек, потому как осень - не повод грустить! Самое время осмелиться на необычное окрашивание, узнав все о благоприятных днях для покраски волос в сентябре. Самые везучие знаки зодиака в сентябре могут смело паковать чемоданы и стремительно мчаться в закат от рабочих напрягов и любовных неудач. 

Кому стоит начать свой месяц с головокружительного путешествия? Какие знаки зодиака получат преимущество в виде удачи, которая будет сопутствовать везунчикам весь сентябрь? Кому стоит стать смелее и броситься в новые отношения как в омут с головой?

На эти вопросы мы ответили в нашей подборке главных везунчиков по знаку зодиака на сентябрь. 

Главными везунчиками сентября по знаку зодиака стали:

  1. Овны;
  2. Близнецы;
  3. Скорпионы;
  4. Стрельцы;
  5. Рыбы. 

 Главные везунчики месяца по знаку зодиака на сентябрь


  1. Овен

Кажется, тебе стоит начать сентябрь в месте, где ты чувствуешь себя максимально спокойно и счастливо. Поставь на паузу все рабочие моменты и перестань меланхолично реагировать на смену месяца в календаре, ведь сентябрь способен удивить тебя гораздо сильнее, чем ты ожидаешь. 

Если все пойдет по плану, то в конце месяца ты признаешься себе, что это были лучшие 30 дней в году. 

  1. Близнецы

От любви в сериалах к любви "как в кино" - вот твой план на сентябрь. Везунчики сентября по знаку зодиака Близнецы могут смело соглашаться на свидания, ведь этот сентябрь будет полон романтических вечеров с бокалом розе в руках, разговорами до позднего вечера и хорошим настроением. 

  1. Скорпион

Наконец-то и тебе повезет не только в картах! Совсем скоро ты получишь новый опыт в сфере, которую и не планировала попробовать. Это событие изменит твои основные ориентиры и заставит задуматься о том, что ничего не случается просто так. Следуй за голосом разума и позволяй этому голосу советоваться с сердцем. 

  1. Стрелец

У Стрельцов в сентябре наступит долгожданная белая полоса, которая позволит с легкостью разобраться со всеми волнующими вопросами. В отношениях тебе будет легко убедить партнера в своей правоте, а на работе к тебе наконец-то начнут прислушиваться в важных вопросах. Кажется, сентябрь может стать ознаменованием чего-то нового.  

  1. Рыбы

Кому в любви, а тебе в финансах! Смело отставляй денежное дерево в сторону и сосредотачивай все внимание на цифрах, ведь финансовое положение может стремительно пойти в гору. На работе могут предложить пересмотр зарплаты, подружка может найти хороший левак, а на счет могут скинуть немного больше, чем было нужно. В общем - купи лотерейный билетик, а вдруг и там повезет?


Недавно мы рассказывали о самых успешных знаках зодиака. Скорее смотри наш рейтинг и ищи себе только таких партнеров по бизнесу. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • гороскоп
  • удача
  • знаки Зодиака
  • знаки зодиака
  • везучие знаки зодиака
  • везунчики по знаку зодиакак
  • знак зодиака везунчики
  • астролог
  • гороскоп
  • гороскоп на месяц
  • знаки зодиака везунчики сентябрь
  • сентяюрь знаки зодиака

Комментарии (1)

символов 999