Гороскоп на сентябрь 2019 для всех знаков зодиака

Узнай свой гороскоп на сентябрь 2019 года: долгожданное обновление у Львов будет обманчивым

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
28 августа 2019, 09:15
Твой выбор
Гороскоп на месяц © depositphotos

Гороскоп на сентябрь 2019: Овен

В сентябре тебе стоит поворошить прошлое и вспомнить о своих долгах. Самое время расплатиться с кредиторами и вздохнуть с облегчением. Если же ты ничего не занимала, вспомни, нет ли на твоей совести невыполненных обещаний. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на сентябрь 2019: Телец

Сентябрь пройдет под флагом активности. Пора заняться спортом, дорогие Тельцы. Звезды советуют попробовать свои силы в активных видах досуга. Пусть это будет что-то развлекательное и не сильно утомительное. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на сентябрь 2019: Близнецы

Настало благоприятное время, чтобы сменить работу. Близнецам стоит попробовать себя на новой должности и осуществить свою мечту. Почти все собеседования в сентябре пройдут успешно, поэтому рассылай резюме. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на сентябрь 2019: Рак

Тебе показан активный отдых и новые увлечения. Займись тем, о чем давно грезила. Возможно, это верховая езда или пилатес? Любые начинания, связанные со спортом, дадутся тебе легко. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на сентябрь 2019: Лев

В жизнь Львов постучит нечто новое, что на деле окажется знакомым старым. Возможно, в новом партнере ты обнаружишь черты своего бывшего любовника. Что ж, Лев, похоже, звезды оставили тебя на второй год в любовной школе. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на сентябрь 2019: Дева

В этом месяце тебе стоит уделить внимание мышечной системе. Скачай уроки йоги и купи абонемент на массаж. Особенно важно сосредоточиться на спине и ногах. Двигательная активность показана только в виде прогулок по магазинам. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на сентябрь 2019: Весы

В денежных делах тебя ждет приятный сюрприз. В сентябре зарабатывать ты будешь легко, а в качестве подарка тебя ждет некий бонус. Это будет крупная сумма, врученная тебе самой судьбой. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на сентябрь 2019: Скорпион

Осторожнее на личном фронте, Скорпион. В этом месяце большие дары идут рука об руку с большим обманом. Вслушивайся в каждое слово ухажера и не дай обвести себя вокруг пальца. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на сентябрь 2019: Стрелец

В сентябре у тебя не получится поработать в одиночку. Стоит чаще обращаться за помощью к коллегам, ведь ключевое решение придет к тебе со стороны. Внимай советам, записывай полезные рекомендации и смелее делись планами. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на сентябрь 2019: Козерог

Какой бы отдых ты ни выбрала в сентябре, главное, чтобы он защищал тебя от бытовых дел. Аккуратно переложи их на чужие плечи. Отправься туда, где не будет пылесоса и кастрюль. Только пляж, коктейли и ол-инклюзив. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на сентябрь 2019: Водолей

Профессиональная сфера в сентябре сольется с любовной и принесет Водолеям феерический служебный роман. Будь осторожна, и со своим мечтательным взглядом не попадайся на глаза начальнику. Если, конечно, роман у тебя не с ним. Подробнее читай по ссылке.

Гороскоп на сентябрь 2019: Рыбы

В сентябре в финансовых делах Рыб наблюдается рост. Но умножаться будет только то, что уже имеется. Поэтому если ты погрязла в долгах, то они только вырастут. Тот же принцип будет действовать при накоплении. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним, ранее мы рассказывали, чей год 2019 по восточному календарю. Подробнее читай по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999