5 очевидных минусов секса по пьяни

Кроме того, что ты не всегда можешь вспомнить имя парня. А иногда и свое

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
28 августа 2019, 12:05
Секс и отношения
5 очевидных минусов секса по пьяни © depositphotos.com

Алкоголь достаточно злая и коварная штука: во многих напитках больше калорий, чем в курочке гриль, от количества выпитого часто зависит степень развязности наших языков, а уверенность в том, что мы неотразимы, растет с завидной скоростью. 

Однако выпивка и секс - часто вещи несовместимые (по крайней мере, если мы говорим о хорошем сексе, после которого оба партнера остаются довольны). Ну и не только потому, что от покачивающих движений тебя попросту может вырвать, но и по ряду других уважительных и веских причин. 

Мы собрали 5 очевидных минусов секса по пьяни и решительно настроены объявить дни трезвости в твоей спальне. 


5 очевидных минусов секса по пьяни


  1. Ошибочные ожидания

Когда ты немного пригубила, распустила волосы и сексуально приоткрыла рот - ты богиня. А когда выпила бутылку вина и снимала платье в лифте вашего ЖК, пока твой парень виноватым голосом вымаливал прощение у консьержки, - ты не очень сексуальная. 

  1. Либидо

Наш организм работает не в такт с мозгом, когда мы находимся в состоянии алкогольного опьянения. Пока тебе кажется, что третий апероль сделает парня еще смешнее, а ваш секс станет в разы лучше, организм отказывается вырабатывать смазку из-за пониженного либидо. 

  1. Странное поведение

Частенько алкоголь заставляет нас вести себя максимально странным образом. Прервать секс для того, чтобы трижды сходить в уборную или выпить какую-то волшебную таблетку - вообще не романтично. Просто лечь спать намного логичнее, а продолжить можно утром, если вы оба не будете умирать от похмелья

  1. У него не получается

Да, от алкоголя не только пропадает смазка, но и эрекция не всегда работает, как на трезвую голову. 

  1. С оргазмом сложнее (обоим)

Секс двоих пьяных людей может длиться несколько часов, но не будет приводить ни к какому результату. Не мучьте себя и в следующий раз не пейте больше пары бокалов вина за ужином. Так гораздо романтичнее. 


Она точно не ждет фоток твоего члена в сообщениях, ведь мы уже выяснили, что женщинам не нравятся дикпики

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999