Шахматная доска и рок-н-ролл: 5 главных модных трендов осени 2019

Что носить в новом модном сезоне рассказывает дизайнер Анна Андрийчук-Завгородняя

tochka.net
tochka.net
автор
29 августа 2019, 12:12
Мода и красота
Стиль с дизайнером одежды Анной Андрийчук-Завгородней © Пресс-служба

На подходе новый модный сезон, а значит пора готовить свой гардероб и составлять модные луки на осень. Мы расспросили киевскую it-girl, стильную девушку, которая разбирается в модных тенденциях и создаёт вещи для собственного бренда ANNCHOO - Анну Андрийчук-Завгороднюю о трендах, на которые стоит обратить внимание. В коллекциях ее бренда всегда самые актуальные модели, а среди почитателей ANNCHOO множество знаменитостей: NK|Настя Каменских, Алексей Потапенко, Даша Астафьева, Катя Осадчая, Михаил Шуфутинский, Катя Варнава, Анита Цой и главный фанат бренда — супруг Ани, солист группы Время и Стекло — Позитив. Поэтому, кому как не Анне, изделия которой пользуются успехом у самых стильных звёзд, знать о последних веяниях моды.

Для меня, как для дизайнера, очень важно, чтобы тренд был носибельный и подходил к нашему культурному бэкграунду и стилю жизни. Далеко не все тренды приживаются в Украине. Нужно учитывать тип внешности наших девушек, чтобы то, что модно - выгодно подчеркивало их достоинства. Такими принципами я руководствуюсь в создании одежды для своего бренда ANNCHOO, учитывая модные тенденции и кастомизируя их для современной девушки
Анна Андрийчук-Завгородняя.

К новому сезону Анна выделила такие главные тренды:

  1. Принт "шахматная доска"

Костюмы уже несколько сезонов кряду закрепились в трендах, но полоска и обычная клетка уже немного поднадоели. Костюм — это женственно, красиво, а для некоторых ещё и является обязательным дресс-кодом. Чтобы разнообразить выбор, обратите внимание на принт в пересекающиеся вертикальные и горизонтальные полосы. Свежо и стильно! 

  1. Яркие цвета

Хорошая новость для любителей насыщенных красок! Этим летом неон атаковал нас со всех сторон. Обратите внимание, что девушкам с очень светлым цветом кожи не стоит носить яркий зелёный  и жёлтый у лица — он будет бликовать и добавлять нежелательных оттенков. Именно поэтому в своей коллекции "VeryBadDoll" Анна воздержалась от использования этих цветов и уделила внимание фиолетовому, розовому и небесному. 

Эту коллекцию я посвятила концепту сильной и независимой женщины, ведь выбирая такие цвета и удобный спортивный крой ты всегда готова идти к своей цели и быть лидером.

  1. Рок-н-ролл

Многие дизайнеры в своих осенне-зимних коллекциях продемонстрировали изделия из кожи и лакированной ткани, аксессуары, украшенные шипами. Не стоит с ног до головы облачаться в чёрный, а жемчуг или пайетки менять на металлические вставки. Но поэкспериментировать с этим трендом однозначно стоит. Добавь в образ рок-н-ролльних деталей. 

  1. Подчеркнутая талия

Оверсайз никуда не уходит. Он уже давно стал некой классикой. Ошибочное мнение, что мешковатые вещи идут только худым девушкам и убивают женственность. Оверсайз подчеркнет вашу хрупкость, особенно если вы сделаете акцент на талию с помощью пояса или небольшой поясной сумки.

  1. Широкие брюки

Речь идёт не о клешах, а о брюках с широкими штанинами, которые не облегают ногу, а ниспадают буквально от талии. Эта модель брюк подойдет девушкам с любым типом фигуры. Мало того, что такой крой удобен и очень походит нашей осени и зиме, ведь лучше сберегает тепло.  


А что носить вместо oversize и какими вещами пополнить свой гардероб уже сейчас читай в этом материале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999