Китайский гороскоп на сентябрь 2019 для всех знаков

Узнай свой восточный гороскоп на сентябрь 2019 года: Кролики укрепят семью, а Козам пора в отпуск

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
29 августа 2019, 10:00
Твой выбор
Китайский гороскоп для всех знаков © Depositphotos

Китайский гороскоп на сентябрь 2019: Крыса

В сентябре Крысам покажется, что они уже "выросли" из своей должности.  Это повысит самооценку и подтолкнет к поиску новых способов для самореализации. Менять место работы необязательно. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на сентябрь 2019: Бык

Стоит подумать о том, как вложить свои кровные в полезное занятие. Месяц будет сложный, но именно сейчас ты можешь заложишь надежный финансовый фундамент для своего будущего. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на сентябрь 2019: Тигр

Чтобы разнообразить уик-энды, отправляйся в места, где можно хорошенько пощекотать себе нервишки. Подойдет любая жутковатая галерея,  музей медицины или комната страха. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Китайский гороскоп на сентябрь 2019: Кролик

В результате серьезного разговора с половинкой может выясниться, что ты недооценивала любовь своего партнера. Она гораздо крепче, чем тебе казалось, а все придирки – лишь мелочи жизни. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на сентябрь 2019: Дракон

Жаркое лето иссушило твою кожу, поэтому в сентябре пришло время восстановить ее водный баланс. Заодно прикупи натуральных масок и порадуй эпидермис качественной подпиткой. Ну и косметолог на стыке сезонов – это, конечно же, святое. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на сентябрь 2019: Змея

Финансовые дела пойдут в гору после неожиданной находки. Где-то в закромах ты спрятала немалую сумму и однажды забыла о ней. В ходе грандиозной уборки есть шанс найти свое сокровище. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на сентябрь 2019: Лошадь

Сентябрь – месяц, когда одинокие Лошади рискуют обрести свое счастье. Тебе больше не придется гулять в одиночестве и завороженно смотреть на влюбленные парочки. К счастью, черная полоса закончилась. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на сентябрь 2019: Коза

Лучшие каникулы для тебя – отдых от домашних дел. Организуй все так, чтобы на твои плечи легло минимум бытовых обязанностей. Пусть муж занимается домашними хлопотами, а ты объяви отпуск. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на сентябрь 2019: Обезьяна

Обезьяне предстоит научиться новым делам. Осваивай профессию, читай полезную литературу и записывайся на курсы повышения квалификации. Знания, полученные в сентябре, принесут тебе финансовые подарки в будущем. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на сентябрь 2019: Петух

В сентябре берегись аллергических реакций со стороны дыхательной системы. Незнакомые продукты и растения отложи, а предпочтение отдай старым добрым средствам и блюдам. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на сентябрь 2019: Собака

В амурных делах наблюдается некое оживление. Возможна смена места жительства и переход под совместную крышу с любимым человеком. Также не исключена дальняя поездка с визави на отдых или по делам. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на сентябрь 2019: Свинья

Давно ли ты занималась тихой охотой вроде рыбалки и сбора грибов? Отличное занятие для Свиньи в сентябре – единение с природой и тихие прогулки по лесу. Покупай лукошко – и долой домоседство. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним, ранее мы публиковали гороскоп на сентябрь 2019 для всех знаков Зодиака. Подробнее читай по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999