Baby don't hurt me: знаки зодиака, которые не умеют любить

А может и способны, только не сегодня, не сильно и не тебя

Марина Гош
Марина Гош
журналист
30 августа 2019, 08:00
Дом
Baby don't hurt me: знаки зодиака, которые не умеют любить © depositphotos.com

Казалось бы, любить, ходить и разговаривать люди учатся одновременно. Мы можем обожать сериалы о юристах, путешествия на машине, яркие огни ночного города, но вот научиться любить кого-нибудь, кроме мамочки, очень сложно. 

Ты уже знаешь о тех знаках зодиака, которые много пьют и неоднократно слышала о том, что обидчивые знаки зодиака редко прощают кому-нибудь малейшие проколы. Теперь пришел черед узнать, кто те знаки зодиака, которые не умеют любить. 


Baby don't hurt me: знаки зодиака, которые не умеют любить


  1. Телец

Скажи Тельцу, что ты любишь его, а в ответ получи вопрос "За что?". Один из самых самовлюбленных и эгоистичных знаков зодиака. Может уважать тебя, принимать твои минусы, соглашаться с твоим мнением, но никогда не сможет всецело полюбить тебя. 

Телец, как правило, больше озабочен своей внешностью, своими проблемами на работе и собственной судьбой, чем тобой в целом. Смирись и готовься к тому, что в отношениях с Тельцом ты любишь, а он принимает любовь. 

  1. Дева

Девы достаточно противоречивы и непостоянны: сегодня они готовы любить тебя и клясться в том, что дышать без тебя не могут (ты мой кислород и все в этом духе); а завтра вдруг вспомнают о том, что им и без того есть кого любить. 

Чтобы заполучить в свои сети Деву, необходимо словить представителей этого знака в самый неподходящий момент. Вернее не так: когда бы вы не заполучили Деву - этот момент будет неподходящим. Конечно же, ничего из ваших отношений не получится только потому, что "магия не случилась на пару лет раньше". 

  1. Овен

Овны слишком сильно любят свободу и гораздо больше не любят что-либо объяснять, поэтому длительных отношений (а тем более любви) боятся больше, чем огня. Вокруг так много красивых, талантливых и интересных людей, которым можно дарить свое обаяние и харизму, что инвестировать свои чувства в кого-нибудь "единственного" вообще нет смысла. 

Проще говоря, Овны слишком любвеобильны для того, чтобы учиться по-настоящему любить. 


Но есть и те знаки зодиака, которым часто не везет в любви. Ищи информацию о тех, кому не помогают звезды, по ссылке

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999