5 правил стиля Бейонсе

Как певице удается всегда выглядеть неотразимо?

Войтецкая Екатерина
Войтецкая Екатерина
fashion-редактор
30 августа 2019, 19:20

Носит она мини-юбку и открытый топ, брючный костюм, вечернее платье с глубоким декольте или простые джинсы с футболкой – Бейонсе всегда выглядит безупречно. Успешная певица, жена, мама троих детей и современная икона стиля, ежедневно она вдохновляет миллионы девушек на модные эксперименты.  Мы решили проанализировать ее стиль чтобы узнать, как ей удается выглядеть неотразимо, что бы она не надела.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Специально для тебя редакция tochka.net подготовила 5 правил стиля королевы Би, следуя которым ты непременно станешь самой модной девушкой в своем окружении.

  • Не бойся экспериментировать с цветом

В то время, как большинство знаменитостей любят надевать одежду пастельных или темных оттенков, которая хоть немного сделает их незаметными для папарации, Бейонсе уверенно использует колорблокинг. Певица часто надевает яркие наряды и миксует между собой насыщенные оттенки розового, желтого, синего, зеленого. Би любит яркие наряды и регулярно появляется в них.

  • Носи костюмы

Сегодня женские костюмы как никогда в тренде, и певица об этом уж точно знает. Бейонсе носит как брючные костюмы, так и удлиненные пиджаки с короткими юбками, всеразличными драпировками, рюшами и разрезами. Обладательница стройной фигуры, Би также не упускает возможность надеть костюм на голое тело. Будь смелее и следуй ее примеру.

  • Больше аксессуаров

Ни один выход Бейонсе не обходится без обилия модных аксессуаров. Она знает, что без украшений образ не будет завершен. Певица обожает крупные серьги и дополняет ими все свои наряды. Кроме этого, часто на ее пальцах можно заметить кольца, много колец разного цвета и фасона. Также не стоит игнорировать головные уборы и очки. 

 

  • Игра принтов

Будь то анималистичный принт, клетка, полоска, горох, цветы, фрукты, абстракции – певица уверенна в себе и не боится носить одежду с яркими принтами. Даже наоборот, ей всегда удается комбинировать разные принты и при этом выглядеть очень стильно.

  • Больше кожи

Мама троих детей, 38-летняя певица находится в прекрасной физической форме и с удовольствием это демонстрирует. Бейонсе любит носить короткие шорты, юбки, платья, наряды с глубоким вырезом, обнажающие зону декольте, а иногда и то, и другое. Стоит только вспомнить ее концертные наряды. Певица своим примером вдохновляет тысячи девушек на бодипозитив и принятие своего тела.


Ранее мы писали про 7 самых стильных героинь культовых сериалов. Чтобы ознакомиться с ними, переходи по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999