Гороскоп на сегодня: Козероги, доверьтесь своему внутреннему голосу

Узнай свой гороскоп на сегодня, 6 сентября, для всех знаков Зодиака

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
6 сентября 2019, 07:00
Твой выбор
Гороскоп на сентябрь 2019 © tochka.net

Гороскоп на 6 сентября 2019 года: Овен

Сегодня ты можешь оказаться в центре бурного скандала. В сложившейся ситуации лучше все перевести в шуточную форму. Завистники попытаются испортить твою репутацию. Не стоит реагировать на мелкие пакости недоброжелателей. Твоя мудрость и сила в спокойствии и безмятежности, поэтому будь уверена в своих силах.

Гороскоп на 6 сентября 2019 года: Телец

Утром стоит поторопиться, сегодня твоя внешность никак не повлияет на исход событий. Рутинная работа может утомить, старайся отвлечься во время перерыва. Тайный поклонник окажет знак внимания и подчеркнет свое расположение. Не стоит давать повода для сплетен и флиртовать на работе. Во второй половине дня нужно проявить жесткость и отказать в общении человеку, который неприятен.

Гороскоп на 6 сентября 2019 года: Близнецы

В первой половине дня возможны непредвиденные растраты. Сломанные вещи лучше выбросить, они впитали много негатива. Влияние сильной личности может угнетающе действовать на твое настроение. Самое время, чтобы заняться коррекцией и восстановлением энергетики. Вечером тебя ждет приятная и неожиданная встреча с интересным мужчиной.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Гороскоп на 6 сентября 2019 года: Рак

Утром стоит потратить больше времени на красоту и макияж. Безупречный внешний вид придаст тебе уверенности. Важные переговоры продлятся дольше, чем планировалось. Все планы на вечер придется отменить. Этот день поможет найти ответы на многие вопросы и изменит твое отношение к людям.

Гороскоп на 6 сентября 2019 года: Лев

Сегодня стоит проявить усердие и педантичность в выполнении любого дела. Халатность может привести к серьезным и неприятным последствиям. Не стоит обсуждать полученную информацию с коллегами. Действуй быстро и решительно, взяв всю ответственность на себя. Вечером можно навестить парикмахера и немного изменить свой имидж.

Гороскоп на 6 сентября 2019 года: Дева

Этот день принесет много интересных контактов. Освоение новой информации принесет в будущем хорошие плоды. Обрати внимание на свое близкое окружение. Настало время разорвать отношения с людьми, которые приносят проблемы в твою жизнь. Вечером повышенное внимание мужчин может спровоцировать ревность избранника.

Гороскоп на 6 сентября 2019 года: Весы

Сегодня удачно будут решаться вопросы, связанные с юридической сферой. Поданные прошения будут беспрепятственно удовлетворены. Во второй половине дня отношения с руководством могут обостриться. Не стоит доказывать свою правоту, лучше промолчать. Вечером стоит отказаться от работы по дому, просто расслабься и отдохни.

Гороскоп на 6 сентября 2019 года: Скорпион

Этот день принесет много полезных знакомств и связей. Сегодня твоя внешность должна быть безупречной. Старайся произвести на собеседника то впечатление, на которое он рассчитывал до вашей встречи. Повышенное внимание мужчин может тебя раздражать. Используй ситуацию, чтобы получить дополнительные привилегии. Вечером стоит отправиться на светское мероприятие.

Гороскоп на 6 сентября 2019 года: Стрелец

В этот день все пойдет не так, как планировалось. Не стоит торопиться и беспокоиться. На пути к успеху тебе придется преодолеть еще немало трудностей. В сложной ситуации главное – не падать духом. Свободное время стоит посвятить приятным покупкам, которые помогут поднять настроение.

Гороскоп на 6 сентября 2019 года: Козерог

В первой половине дня не стоит браться за несколько дел одновременно. Напиши список и расставь приоритеты. Все получится, если ты научишься ждать подходящего момента, запасаясь терпением. Во второй половине дня финансовая прибыль даст возможность сделать желанную покупку. Полагайся на свой внутренний голос, не доверяй мнению окружающих.

Гороскоп на 6 сентября 2019 года: Водолей

Сегодня тебе придется сдерживать свои эмоции и чувства. Нужно четко разделить работу и личную жизнь. Поставь себе высокую цель, которая увлечет и заставит активнее действовать. Во второй половине дня влиятельный человек поможет решить трудную ситуацию. Твой организм ослаб, займись целебными практиками и тренировками.

Гороскоп на 6 сентября 2019 года: Рыбы

В первой половине дня стоит избегать командировок и дальних поездок. Риск обмана очень велик, поэтому будь внимательнее. Сегодня ты будешь встречать людей, которые отражают многие твои отрицательные черты. Нужно сделать выводы и стремиться к совершенствованию. Вечером созерцание Стихии огня поможет избавиться от неприятных мыслей и ощущений.


Напомним, мы публиковали гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999