6 "звоночков" для твоего парня, что ты ужасная девушка

Твой парень, конечно, может и не жаловаться, но рано или поздно он все-таки уйдет от тебя именно по этим причинам

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
5 сентября 2019, 16:45
Секс и отношения
6 признаков того, что ты ужасная девушка © depositphotos.com

Вы встречаетесь уже немало времени, знаете привычки друг друга, выучили расписание, договорились о том, как комфортнее всего спать и в принципе стали гораздо ближе. Он устраивает тебя по всем параметрам, а он мучится каждый день. Почему?

Все просто - ты ужасная девушка. Возможно он просто не хочет уходить от тебя сразу и дает тебе шанс все исправить, а может и вовсе не знает как уйти и не разбить твое сердце. В общем, как бы там ни было, а это нужно исправлять. Если, конечно, твой парень еще дорог тебе и ты заинтересована в этих отношениях в принципе. 


6 признаков того, что ты ужасная девушка


  1. Ты ревнуешь ко всему. Даже к Доте и лайкам в Инстаграм

Дело даже не в том, что ревность способна разрушить даже самые классные отношения. Просто твои всплески эмоций на почве ревности заканчиваются криками, выносом мозга, слезами и истериками. А кому вообще такое может понравиться?

  1. Ты унижаешь его перед подругами и родителями, а так же в компании ваших общих друзей. При нем же

 Все мы можем злиться на любимых людей и в сердцах говорить много неприятных вещей, но нужно помнить о том, что злость проходит, а отношения остаются. Об унижении специальном и систематическом вообще не стоит и объяснять. Это просто ужасно некрасиво. Да и зачем ты с тем, кого не уважаешь?

  1. Ты навязываешься

Желание проводить вместе больше времени и преследование его аки тень -  разные вещи. Причем вторая граничит то ли со сталкерством, то ли с одержимостью. 

  1. Считаешь, что он все "должен", а ты просто красивая

Если ему не о чем с тобой разговаривать, а единственная функция, которую ты исполняешь -  потребительская, то ты ужасная. Уж прости. 

  1. Постоянно давишь на него

Мотивировать и поддерживать - это не то же самое, что давить, вот серьезно. А добиваться его реакции слезами, шантажом или беспрерывным повторением одного требования - вообще может довести до самоубийства. 

  1. Ты мечтаешь его изменить 

Он сумел покорить твое сердце в странной рубашке и с несмешными шутками, так зачем же сейчас переодевать его и записывать на курсы стендапа? Это, конечно, не кощунственно, но и баллов тебе не добавляет. 

Дай ему передохнуть от истерик и странного поведения, постаравшись быть нормальной. Ну пожалуйста!


Недавно мы рассказали про 5 случаев, в которых лучше не спать с парнем

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Дейл 4 года назад

    Если девушка имеет вредные привычки, то парень уйдёт при встрече с более правильной девушкой. Причин несколько: желание иметь здоровых детей, нежелание жить со старушкой в 40 лет, отвратительный запах перегара от девушки.

    Прокомментировать Мне нравится