5 причин, по которым вы не станете "чем-то большим" для друг друга

Если друг оказался вдруг не другом, но и не парнем

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
6 сентября 2019, 11:00
Секс и отношения
5 причин, по которым вы не станете "чем-то большим" для друг друга © depositphotos.com

Общение между двумя гетеросексуальными людьми разных полов так или иначе предполагает флирт. По крайней мере по-другому практически ни у кого не получается. Вы приятны друг другу, возможно давно знакомы и достаточно близки, а значит симпатия уже давно маячит на горизонте. 

Вам не обязательно переступать границы френдзоны, даже если все только и делают, что твердят вам, какая вы прекрасная пара. Но если ты уже давно больше флиртуешь, чем дружишь, и не можешь разобраться, есть ли у вас будущее - пора трезво оценить атмосферу в отношениях. 


5 причин, по которым вы не станете "чем-то большим" для друг друга


  1. Одному из вас больше нравится дружить

Если кто-то подает отчаянные сигналы, блокирующие попытки другого пересечь черту - очевидно, что ничего из этого не получится. Посмотрите заново "Американский пирог" вместе и выдохните. 

  1. Ты постоянно говоришь о бывшем (или наоборот)

Понятно, что у всех нас есть прошлое, без которого мы бы никогда не стали теми, кем мы есть. Но постоянные напоминания о периоде, когда тебе было хорошо с каким-либо другим персонажем из твоей жизни - убивают каждую попытку перевести "недоотношения" на новый уровень. 

  1. У вас разные конечные цели

Ты хочешь "долго и счастливо", он хочет секса. Такое случается достаточно часто, поэтому ты должна была привыкнуть. В любом случае, ты всегда можешь извлечь свою выгоду из этой ситуации (оргазм, например). 

  1. Инициатор вашего общения только он

Если ты не делаешь шагов навстречу, то он может подумать, что вовсе не интересен тебе. Вы никогда не сможете построить отношения, если ты не покажешь ему, что тебе это тоже надо. 

  1. Вы оба не строите длительных планов на друг друга

Если на берегу понятно, что ты даешь "вам" не больше трех месяцев, а он в принципе не настроен на что-то большее, чем парочку дикпиков во время секстинга - ничего не получится. 

В любом случае, ты всегда можешь начать длительную и крепкую дружбу с парнем, которого нашла в баре или на Тиндере. Главное только в процессе общения заново не перепутать основной мотив общения и не построить очередных воздушных замков. Справишься?


Возможно для тебя будет полезной и этика френдзоны. 5 фраз, которые не должен слышать твой друг сильно помогут тебе с границами в отношениях. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999