5 трендов Недели моды в Нью-Йорке, актуальных осенью 2019

Смотри, какие модные наряды Нью-Йоркской недели моды можно носить уже сегодня

Войтецкая Екатерина
Войтецкая Екатерина
fashion-редактор
12 сентября 2019, 18:27
Мода и красота
Тренды NYFW SS20 © gettyimages.com

Вчера в Нью-Йорке завершилась первая из четырех мировых недель моды. В этом году под поручительством главы CFDA Тома Форда она длилась не 7, а 5 дней. Но, тем не менее, за это время знаменитые гости, редактора модных изданий, журналисты и фотографы успели сполна насладится самыми лучшими показами именитых дизайнеров, яркими шоу и модными трендами.

Именно на последние хотелось бы обратить внимание. Хотя Неделя моды и была посвящена сезону весна-лето 2020, но у нас не хватит терпения ждать, пока все модные решения дизайнеров появятся на прилавках магазинов. Поэтому, мы решили подготовить для тебя 5 трендов Нью-Йоркской недели моды, которые актуальны уже сейчас.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


  • Кожа

В этом сезоне кожаные наряды присутствовали в коллекциях многих дизайнеров. К примеру, на показе Tommy Hilfiger модели дефилировали в кожаных брюках-клеш, а дизайнеры бренда Coach 1941 и вовсе представили кожаные куртки, юбки, пальто и даже костюмы. Минималистичные кожаные ансамбли появились и в коллекции The Row. Сестры Мэри-Кейт и Эшли Олсен выполнили из этого материала юбки и жакеты в стиле минимализм. 

Тренды NYFW SS20
Тренды NYFW SS20 © instagram.com/judgemagazine/

Тренды NYFW SS20
Тренды NYFW SS20 © instagram.com/judgemagazine/

  • Юбки длины макси

Этой осенью юбки длины макси защитят тебя от холода и ветра, а также придадут образу загадочности. Именно этого добивались дизайнеры в коллекциях Tom Ford, The Row и Vera Wang. Только не думай, что длинная юбка – это скучно, ведь ты можешь экспериментировать с текстурами, материалами и цветом.

Тренды NYFW SS20
Тренды NYFW SS20 © instagram.com/ybethblog/

Тренды NYFW SS20
Тренды NYFW SS20 © instagram.com/tomford/


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


  • Белый костюм

Не секрет, что брючные костюмы сейчас на пике популярности, но в этом сезоне дизайнеры отдают предпочтение светлым оттенкам. В коллекциях брендов Proenza Schouler и Tory Burch дизайнеры предлагают обзавестись костюмом белого цвета. Этот элемент гардероба наверняка станет изюминкой твоего стиля.

Тренды NYFW SS20
Тренды NYFW SS20 © instagram.com/women360paris/

Тренды NYFW SS20
Тренды NYFW SS20 © gettyimages.com

  • Рубашка поверх топа

Если ты давно думала над тем, как по-новому надеть любимую рубашку, бренд The Row предлагает отличный вариант – поверх топа или водолазки. Ты можешь украсить образ массивными аксессуарами, а можешь оставить его в стиле минимализм. Непривычный тренд, но такой необходимый в холодное время года.

Тренды NYFW SS20
Тренды NYFW SS20 © instagram.com/jang_jizz/

  • Брюки клеш

Вдохновение 70-ми не перестает покорять модные мировые подиумы. А-образные силуэты, нейлоновые платья и блузки с крупными яркими узорами, длинные юбки и брюки клеш. Именно последние стали главным элементом в коллекции Tommy Hilfiger, которую дизайнер бренда разработал совместно с певицей Зендаей.

Тренды NYFW SS20
Тренды NYFW SS20 © instagram.com/fashionmoment0/

Тренды NYFW SS20
Тренды NYFW SS20 © instagram.com/fashionmoment0/


Теперь, когда ты знакома с трендами осеннего сезона, рекомендуем ознакомиться с оттенками одежды, популярными этой осенью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999