Меган Маркл создала свою первую коллекцию одежды

Смотри, как выглядит модный дебют герцогини Сассекской

Войтецкая Екатерина
Войтецкая Екатерина
fashion-редактор
13 сентября 2019, 11:12
Мода и красота
Меган Маркл © gettyimages.com

Меган Маркл представила свою первую коллекцию одежды совместно с организацией Smart Works. Коллекция под названием Smart Set была разработана в коллаборации с известными брендами John Lewis & Partners, Marks & Spencer, Jigsaw и дизайнером Мишей Нонной. В нее вошли пять предметов офисной одежды: пиджак и штаны от Jigsaw, белая рубашка от Миши Нону, комплект платьев от Marks & Spencer и сумка от John Lewis & Partners.

Радостной новостью герцогиня поделилась на своей странице в Instagram. 

После переезда в Великобританию мне было очень важно встретиться с общинами и организациями, которые занимаются благотворительностью, и сделать все возможное, чтобы помочь им… Сегодня, через год, я с удовольствием объявляю запуск очередной инициативы женщин, которые поддерживают других, и сообщества, которое работает ради общественного блага, –
написала она под фото.

Презентация коллекции состоялась на крыше магазина John Lewis & Partners на Оксфорд-стрит. Сама Меган появилась на мероприятии в вещах их новой коллекции – белой рубашке Misha Nonoo и черных брюках Jigsaw. Образ герцогини дополнили коричневые лодочки Jimmy Choo и золотые браслеты с темными камнями принцессы Дианы. 

Проект Smart Set был создан с благотворительной целью. Организация Smart Works помогает женщинам из неблагополучных семей получить хорошую работу. Она обеспечивает их ресурсами и одеждой. Каждая проданная вещь из коллекции будет идти в организацию, откуда попадет в руки нуждающимся женщинам.


Меган Маркл всегда занималась благотворительностью, но чтобы узнать, какой была ее жизнь до встречи с принцем Гарри, переходи по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999