5 интимных бьюти-средств, которые ты захочешь положить в косметичку

Помни, что хайлайтер не всегда предназначается только для лица

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
26 сентября 2019, 14:00
Секс и отношения
5 интимных бьюти-средств, которые ты захочешь положить в косметичку  © depositphotos.com

Интимная стрижка - далеко не единственное изменение твоей вагины, которым можно удивить сексуального партнера. Если раньше перед свиданием ты брила ноги и делала максимально естественный макияж лица, то теперь тебе может понадобиться гораздо больше времени и на другую косметику. 

Не будем кривить душой, хайлайтер для вагины удивил даже нас (а мы-то многое повидали во время шопинга на китайских сайтах). Чтобы у тебя не возникало сомнений по поводу необычной косметики для интимного макияжа - мы выбрали 5 самых полезных и необычных средств, которые хочется бросить в косметичку. 


5 интимных бьюти-средств, которые ты захочешь положить в косметичку


Важно: мы не призываем использовать специальные бьюти-средства для интимной зоны и настоятельно рекомендуем советоваться с гинекологом по поводу использования любого продукта. 

  1. Хайлайтер для интимной зоны

Сиять должны не только скулы и глаза, но и... твоя вагина! Мы не сомневаемся в том, что твой парень не очень внимательно разглядывает причинные места, но если все-таки смотреть - его любимое занятие, то вот такой предмет в косметичке не станет лишним. Увлажняет и придает блеск!

  1. Масло, замедляющее рост лобковых волос

Не все решились сходить на лазерную эпиляцию зоны бикини (а зря), поэтому многие до сих пор мечтают о средствах, которые замедлят рост лобковых волос между воском, шугарингом и бритвой. Это может быть сыворотка, масло, гель и даже крем. Очень полезная вещица!

  1. Осветляющий крем для зоны бикини

Если тебе знакома проблема темной кожи в зоне бикини, то ты точно не раз читала о салонных процедурах осветления. Теперь все это можно делать дома, а в паре с хайлайтером твоя вагина станет самым светлым участком на теле. Попробуй. 

  1. Помада для интимной зоны

Нет, никаких тинтов или фиолетовых цветов, все намного проще. Это помада-бальзам, которая призвана сделать кожу мягче и шелковистее. Очень неожиданно, учитывая то, что мы привыкли к цветным помадам. 

  1. Спрей для сужения влагалища

Спорная штучка, потому как не сразу понятно - это про интим-товары или про интимные бьюти-средства. Но мы все-таки рискнем заключить список именно ею. Сразу предупреждаем - в два раза меньше ничего "там" не станет, да и физических изменений ты не найдешь. Но партнеру точно будет приятнее. 


Ты точно должна узнать про 5 стыдных мифов о сексе

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999