Китайский гороскоп на октябрь 2019 для всех знаков

Узнай свой восточный гороскоп на октябрь 2019 года: Змеям пора отвлечься от кастрюль и окунуться в романтику

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
1 октября 2019, 10:00
Твой выбор
Восточный гороскоп на месяц © pixabay.com

Китайский гороскоп на октябрь 2019: Крыса

Перемены ждут тебя в личных отношениях. Ситуация стабилизируется и даже наладится без сверхусилий с твоей стороны. Звезды предлагают расслабиться и наблюдать за течением обстоятельств. Особенно это касается одиноких Крыс. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на октябрь 2019: Бык

Особам с лишними сантиметрами на талии стоит подумать о новом рационе питания. Заодно можно перевести на здоровое меню всю семью. Отличное время для овощных салатов, разнообразных супов и компотов из сухофруктов. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на октябрь 2019: Тигр

В этом месяце ты будешь бежать быстрее ветра, но все равно не успеешь завершить некоторые задачи. Чтобы не просрочить сдачу проекта, проси о помощи у коллег. Но не забывай протягивать руку, если кто-то из сотрудников также утопает в дедлайнах. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Китайский гороскоп на октябрь 2019: Кролик

Кролики стоят на пороге больших перемен и готовы к ним. Ты уже завершила предыдущий этап и можешь стартовать новое дело. Это может быть индивидуальное предпринимательство или новое начинание вместе с надежным партнером. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на октябрь 2019: Дракон

В октябре тебя ждут мелкие финансовые делишки. Может статься, что у тебя закончится срок кредитной карты или потребуется верифицироваться в онлайн-банке. Занимайся делами обстоятельно, внимательно читая пункты соглашений. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на октябрь 2019: Змея

В любовной сфере наблюдаются разногласия. Быть может, вы с половинкой погрязли в быту и земных делах? Особенно остро сейчас стоит вопрос денег и умения ими управлять. Предложи партнеру отвлечься от кастрюль и окунуться в романтику. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на октябрь 2019: Лошадь

На рабочем месте тебе предстоит завести дружбу. Ваши с коллегой интересы окажутся в одной плоскости, поэтому вскоре вы перейдете на неформальное общение. Отлично, если это будет началом дружбы семьями. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на октябрь 2019: Коза

В твоем рационе не хватает белка, а вместе с ним и сил для свершений. Скачай счетчик БЖУ и начни следовать его рекомендациям. Протеиновые коктейли помогут заполнить графу белка, если рецепты из куриной грудки закончились. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на октябрь 2019: Обезьяна

В октябре у тебя может появиться дополнительный источник дохода, связанный с хобби. Попробуй реализовать свои идеи, если ты творческая натура. Также Обезьянам стоит подготовить для себя список прибыльных занятий. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на октябрь 2019: Петух

Ты получишь задание, о котором мечтала всю свою сознательную карьеру. Предложение поступит, откуда не ждали, но в этом и прелесть неожиданных дел. Это твой шанс раскрыться как специалист, так что не дрейфь. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на октябрь 2019: Собака

Деньги тебе стоит вложить в себя любимую. Речь идет о профессиональных навыках и знаниях, которых тебе катастрофически не хватает. Присмотрись к коуч-афишам и найди подходящего наставника. Подробнее читай по ссылке.

Китайский гороскоп на октябрь 2019: Свинья

Романтический период объявляется открытым. Делай первые шаги и приглашай парня на свидание. Отлично, если ты семейный Кабанчик и давненько не была в ресторане. Это отличный шанс устроить всё так, как тебе нравится. Подробнее читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Напомним, ранее мы публиковали гороскоп на октябрь 2019 для всех знаков Зодиака. Подробнее читай по ссылке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999