5 типов знакомств в интернете, из-за которых ты станешь посмешищем

Чтобы никогда не обнаружить себя на сайтах с прикольчиками про идиотские переписки

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
3 октября 2019, 17:35
Секс и отношения
5 типов знакомств в интернете, из-за которых ты станешь посмешищем © depositphotos.com

В знакомствах в интернете нет ничего страшного или стыдного. Все мы уже привыкли к свайпам в Тиндере, подпискам в Инстаграме и машущим ладошкам на Фейсбуке. Даже альтернативную историю знакомства для друзей и родных придумывать необязательно. Вам меньше поверят, если вы расскажете о том, что увидели друг друга в баре или в лифте одного бизнес-центра. 

Но есть те типы знакомств в интернете, которые обречены на провал. Мы очень беспокоимся о твоем счастье и советуем избегать провальных ошибок, если ты хочешь найти любовь в сети. 


5 типов знакомств в интернете, из-за которых ты станешь посмешищем


  1. Дикпик/фотосессия в белье/ссылка на порно с твоим участием

Если ты поставишь обнаженную фотографию в профиле на Тиндере - большой и светлой любви не жди. Это, конечно, не цитата Конфуция, но мудрец посоветовал бы тебе то же самое, живи он в 2019. Все парни нормально понимают такие намеки и сразу зовут тебя в постель, а если на твой профиль наткнулись знакомые - ты уже жертва слатшейминга, даже к гадалке не ходи. 

Начинать знакомство с банальной фразы про сантиметры и отправлять вслед за ней картинку со своим членом в руке - тоже не самый мудрый вариант (мы ведь уже рассказывали тебе о том, что женщинам НЕ нравятся дикпики). В лучшем случае, она посмеется и забудет. В худшем - на твой член придется смотреть и ее подругам в одном из бесконечных чатов. 

  1. Отчаянные поиски встречи

"Я подъеду куда захочешь"/"назови любое удобное время"/"я тоже работаю до 5 утра" - это попахивает отчаянием. Даже не так: это и есть синоним отчаяния. Если тебе запала в душу чья-то аватарка - это не значит, что нужно нависать над человеком и постоянно напоминать ему о том, что ты не против встретиться. Когда симпатия по аватаркам взаимна - со встречами не оттягивают, уж поверь. 

  1. "Помнишь меня?"

Еще забавнее, если у вас все-таки случился match в Тиндере, а ты объявляешься только спустя полгода и спрашиваешь, в силе ли то предложение выпить по бокальчику в четверг. Извини, но все слишком ценят свое время и редко ждут сообщения от  непонятного персонажа из сети.

  1. "За*бал твой игнор" 

Ужасно.

Бесят.

Такие.

Сообщения.

Особенно от абсолютно незнакомых людей. Во-первых, кто сказал, что тебе должны ответить? А во-вторых, почему ты вообще позволяешь себе хамить человеку, который и не собирался тебе отвечать? 

Существует очень маленький процент миллениалов, которые готовы писать объяснительную записку тем, кто их не интересует. Гостинг, конечно, штука неприятная, но и намека прозрачнее быть не может - не отвечают,  значит не хотят отвечать. 

  1. Фотографии семьи/рассказы о прабабушке/скан диплома

Знакомства в интернете - это очень специфично (хоть и нормально, от своих же слов не отказываемся). Тут не стоит рассказывать о себе то, чего не спрашивали. Если ты вдруг затупишь на свидании - никто этого не докажет, но если допустишь ошибку и поделишься сокровенным в интернет-переписке - назад дороги не будет. Скриншоты же не горят. 

Не делай глупостей и будь милашкой, если выходишь на открытую охоту в интернет. 


Мы уже рассказали почему тебе лучше не возвращаться к бывшим

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999