Сексуальная совместимость: 5 признаков того, что вы подходите друг другу

Намного важнее совместимости по гороскопу, имени и дате рождения, уж поверь

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
7 октября 2019, 15:30
Секс и отношения
Чек-лист сексуальной совместимости: 5 признаков того, что все нормально © depositphotos.com

Ты можешь годами жаловаться подружкам о проблемах в постели, ругать партнера за то, что он не понял чего хотят женщины и быть самой критичной судьей для того, кто снимает перед тобой штаны. 

А можешь выдохнуть, наконец, и начать работать над тем, что может улучшить вашу сексуальную жизнь. 

Ты наверняка много раз слышала о том, что сексуальная совместимость гораздо важнее совместимости по знаку зодиака. Мы, конечно, не большие эксперты, но что-то нам подсказывает, что это - факт. Поэтому мы предлагаем тебе ознакомиться с коротким чек-листом, который поможет определить, есть ли у вас с партнером сексуальная совместимость. 


Чек-лист сексуальной совместимости


  1. Вы не против сексуальных компромиссов

Может ты и не большая поклонница орального секса, но твой партнер считает минет лучшим изобретением человечества. Пока ты готова уступать и доставлять ему удовольствие, а он не наглеет и не исключает другой секс из списка - у вас все хорошо. Только сексуально совместимые люди готовы идти на компромиссы. 

  1. Вы одинаково сексуально активны

Идеальная сексуальная совместимость предполагает одинаково заинтересованных в процессе партнеров. Проще говоря, если ваши мнения о том, сколько раз в неделю/месяц/год нужно заниматься сексом (каждый день или полтора раза в месяц) сходятся, то вы действительно сексуально совместимы. 

  1. Вы не пытаетесь кому-то что-то доказать

Об отсутствии проблемы говорит и то, что вас по сути все устраивает. Ты не разучиваешь порядок "охов" и "ахов" из первого попавшегося порно-ролика, а твой партнер не пытается переплюнуть по количеству оргазмов всех своих друзей? Поздравляем, вы  - сексуально совместимы. 

  1. Ты знаешь, что любит твой партнер

А он, в свою очередь, знает, что любишь ты. Все кажется таким простым, когда партнеры могут поделиться желаниями друг с другом и не играть в молчанку. К тому же, именно ориентирование на желания партнера тоже считается одним из признаков сексуальной совместимости. 

  1. Вы не боитесь разговаривать

А этот пункт помогает не просто понять, совместимы вы или нет, но и указывает на то, что вы готовы улучшать свою сексуальную жизнь. Ты же знаешь, что в отношениях очень важно разговаривать, подсказывать и направлять? Именно это и увеличивает процент совместимости!


Недавно мы рассказали про 6 сексуальных ориентаций, о которых ты никогда не слышала

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999