Педиатры рекомендуют: детские смеси Nutrilon 3 и 4 для прогресса вашего малыша с детства

Детские смеси помогут сделать весомый вклад в прогресс малыша с самого детства

Марина Гош
Марина Гош
журналист
15 октября 2019, 11:30
Дети
Реклама
Детские смеси Nutrilon 3 и 4 для прогресса вашего малыша с детства © Пресс-служба

Быть мамой – это большая ответственность, ведь необходимо планировать каждый шаг и выбирать для малыша самое лучшее, в том числе, питание, способствующее его правильному развитию. Однако все трудности компенсирует возможность наблюдать за тем, как малыш растет день за днем, радуя вас. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На первом году жизни организм малыша развивается и растет очень быстро. Но и на 2-м году жизни темпы роста не снижаются,¹ и для того, чтобы их поддерживать, ребенку нужно большое количество питательных веществ. Иногда быстрые темпы роста у детей после года могут провоцировать недостаток таких веществ, как железо, йод, кальций, витамины А, D, Е, и пр.,¹ без которых невозможно правильно развиваться.

Исследования показывают, что основной причиной развития подобных дефицитов у детей является несбалансированное питание.¹ Наилучшим для малышей до полугода² является грудное вскармливание, которое следует продолжать и далее, до года, а лучше - до 2-х.² Но при невозможности естественного вскармливания необходимо подобрать малышу детскую смесь, которая бы способствовала его оптимальному развитию.

Европейская компания Нутриция уже более века пользуется заслуженным доверием потребителей всего мира благодаря производству натурального и качественного детского питания. Детские смеси Nutrilon производятся на современных заводах Европы и отвечают международным стандартам качества, потому компания гарантирует их пользу и безопасность для детей.

В основе детских смесей Nutrilon лежит инновационный комплекс Pronutra+ – результат многолетней работы более чем 400 ученых, педиатров и нутрициологов.

Детские смеси Nutrilon 3 и 4 для прогресса вашего малыша с детства
Детские смеси Nutrilon 3 и 4 для прогресса вашего малыша с детства © Пресс-служба

Комплекс фрукто- и олигосахаридов (GOS/FOS) детских смесей Nutrilon в соотношении 9:1 в концентрации 0,8/100 мл помогает снизить приступы колик и укрепить кишечный барьер, а также лучше всасывать витамин D и укрепить иммунитет.

Благодаря доказанной эффективности комплекса GOS/FOS его рекомендуется использовать в детском питании согласно Европейской Директиве 2006/141/ЕС.

Специальный комплекс IQPro содержит Омега-3 и Омега-6 полиненасыщенные жирные кислоты. Эти вещества жизненно важны для организма маленьких детей,²’⁵ поскольку стимулируют развитие нервной системы, мозга и сетчатки глаза⁵ и, к тому же, снижают риск развития аллергии и инфекций верхних дыхательных путей у детей раннего возраста.⁵

Оптимальный набор из 27-ми витаминов и минералов подарит ребенку достаточно питательных веществ² для развития в раннем возрасте, в частности, витамин D для развития костной ткани; витамин А для зрения; витамин С для иммунитета;² йод для щитовидной железы; железо для кроветворения, и пр.²

Именно поэтому детские смеси Nutrilon – рекомендация №1 педиатров Украины.

Здоровье – это самое ценное, что мама может подарить ребенку. Детские смеси Nutrilon 3 и 4 помогут вам сделать весомый вклад в прогресс малыша с самого детства.


¹Результати сучасного дослідження та обґрунтування прикладного меню на 7 днів для здорових дітей віком від 1 до 3 років : метод. рекоменд. / [О.Г. Шадрін, С.Л. Няньковський, Д.О. Добрянський та ін.] — К.: ТОВ «ЛЮДИ В БІЛОМУ», 2013. — 24 с.

²Kim Fleischer Michaelsen et al. Кормление и питание грудных детей и детей раннего возраста. Методические рекомендации для Европейского региона ВОЗ с особым акцентом на республики бывшего Советского Союза. Региональные публикации ВОЗ. Европейская серия №87.

³Няньковський С.Л. «Вплив пребіотичного комплексу олігосахаридів (GOS/FOS 9:1, 0,8г/100мл) на стан здоров’я немовлят». Здоровье ребенка 5(20)2009.

⁴COMMISSION DIRECTIVE 2006/141/EC of 22 December 2006 on infant formulae and follow-on formulae and amending Directive 1999/21/EC.

⁵Добрянський Д.О. Роль доволанцюгових поліненасичених жирних кислот у харчуванні немовлят. Здоровье ребенка 4(64)2015.

⁶Согласно опроса врачей-педиатров и семейных врачей, которое проводит ТОВ «Тейлор Нельсон Софрез» на ежегодной основе с 2016 до июля 2019 года среди врачей-педиатров и семейных врачей, которые рекомендуют детские молочные смеси детям от года до 3х лет.

⁷Перед началом кормления проконсультируйтесь с педиатром


Ранее мы рассказывали про аллергию на холод у ребенка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999