Главные неудачники по знаку зодиака на 2020 год

Мы ни на что не намекаем, но стоит убедиться, что ты не в списке

Марина Гош
Марина Гош
журналист
15 октября 2019, 15:30
Дом
Главные неудачники по знаку зодиака на 2020 год © depositphotos.com

Удача - штука непостоянная и прихотливая. Сегодня она улыбается тебе и ты становишься главным счастливчиком года по знаку зодиака, а завтра - она отворачивается и оставляет тебя с носом. 

Мы искренне верим в то, что даже неудачникам по знаку зодиака повезет в 2020 году, но для перестраховки рассказываем о том, чего нужно избегать и как обезопасить себя от хлопот и неприятностей.

Кто же стал главным неудачником года? Кому стоит быть внимательнее весь год?  


Главные неудачники по знаку зодиака на 2020 год


Главными неудачниками по знаку зодиака на 2020 год стали:

  • Телец;
  • Козерог;
  • Рак. 

Подробнее о гороскопе для невезучих знаков зодиака. 

  1. Телец

Тельцам в 2020 будет очень тяжело контролировать эмоции и это не раз заведет их в тупик. Множество конфликтных ситуаций могут и не случиться, если ты будешь вовремя вспоминать о главном - эмоции проходят, а холодный расчет и прагматизм - нет. 

Тельцам стоит проводить больше времени с семьей и не провоцировать возникновение конфликтов дома. Помни, что родные и близкие люди всегда готовы пойти тебе на встречу, поэтому лишаться их поддержки в особенно тяжелый год - вообще не с руки. 

  1. Козерог

Козерогам тоже будет непросто, ведь они начнут заново искать смысл жизни, все больше отдаляясь от реальности и уходя в свои мысли. Ничем хорошим такой экзистенциальный кризис не закончится и тебя начнут избегать как коллеги, так и друзья. Порой лучше не тратить месяцы на сложные вопросы, чтобы ответ пришел внезапно и неожиданно. 

Позаботься о здоровье и не забывай  том, как важно ходить на плановые осмотры к врачу. Это никогда не будет лишним, но в 2020 стоит быть как можно внимательнее и осторожнее. 

  1. Рак

У Рака в 2020 году тоже не все так гладко. Этот знак зодиака должен быть максимально осторожен с главным другом и врагом каждого человека - деньгами. Тратить бездумно Ракам ни в коем случае нельзя, но и скряжничать, собирая заветные бумажки под матрасом - не вариант. 

Сфокусируйся на больших целях, которые не будут отвлекать тебя от основных затрат. Проще говоря: покупать машину в кредит и сидеть на одном хлебе с водой - очень плохо. Из-за денег могут возникнуть конфликты с близкими, поэтому от финансовых разговоров в 2020 лучше прятаться в кладовке. 


Напомним, ранее мы публиковали гороскоп на октябрь 2019 для всех знаков Зодиака

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999