5 вещей, которые должны быть в гардеробе каждой женщины: советы Виктории Батуи

Читай наше интервью с Викторией Батуи о стиле и осенних трендах

Марина Гош
Марина Гош
журналист
18 октября 2019, 13:48
Мода и красота
Интервью
Виктория Батуи © Пресс-служба

С началом нового сезона возникает вопрос о том, как обновить гардероб и на какие вещи стоит обратить внимание. В интервью телеведущая Виктория Батуи рассказала о своем личном стиле и вещах, которые должны быть у каждой женщины.

  • Виктория, как бы ты описала свой стиль? Какие вещи преобладают в твоем гардеробе?

Я всегда опираюсь на внутреннее ощущение, никогда не гонюсь за трендами. Для меня совершенно неважно, брендовая это вещь либо купленная в масс-маркете, чувствую себя в них одинаково комфортно. Все дело в умении носить одежду. Конечно же, в моем гардеробе есть брендовые вещи, но нет одного любимого бренда, вещи которого покупаю из сезона в сезон. Чаще всего мои покупки спонтанны и ситуативны.

Я не покупаю трендовые вещи, которые мне не подходят или не нравятся. Совсем недавно полюбила объемные модели. Раньше мне казалось, что не мое. Это психологический момент – всю жизнь пытаюсь быть стройнее, худее, поэтому думала, что объемные вещи еще больше меня увеличивают.

В прошлом году купила суперобъемный пуховик Prada и очень довольна, надеюсь, что буду носить его долго. Мне он безумно нравится. Очень актуальны объемные свитера – их можно сочетать с джинсами, шифоновыми, шелковыми юбками или платьями – красиво и женственно. 

Виктория Батуи
Виктория Батуи © Пресс-служба

Я все чаще покупаю вещи украинских дизайнеров и призываю всех. Это круто, модно, оригинально, и нравится всему миру. Из моих любимых – Лиля Литковская, мы с ней давно близки. Этот человек когда-то, после моей первой беременности, убедил меня в том, что, имея лишний вес, можно надеть узкую кожаную юбку, конечно же, правильно сшитую, очень объемные тяжелые брюки и выглядеть стройной и стильной.

Мои фавориты всегда - это обувь и сумки. У меня их очень много. Преобладает, конечно же, обувь повседневная, но так как я часто посещаю разные мероприятия, обувь на каблуке я тоже люблю, и ее тоже много. У меня нет одного любимого бренда, чаще всего всю обувь покупаю за границей либо шью на заказ у наших дизайнеров. 

Виктория Батуи
Виктория Батуи © Пресс-служба

  • Назови 5 вещей, которые должны быть в гардеробе каждой женщины.

Идеальное платье на все случаи жизни. Днем оно может быть абсолютно нейтральным, но, надев под него каблуки и нанеся легкий макияж, можно пойти на любое мероприятие. Платье для меня самая любимая одежда. Безумно красивые туфли-лодочки на высоком каблуке, жутко неудобные, но такие, мимо которых невозможно пройти в магазине. Стоят они в гардеробной, надеваешь ты их крайне редко, но они должны быть. Универсальная сумочка, которая может подойти и под вечерний наряд, и под повседневные луки. Я очень люблю головные уборы и считаю, что они должны быть у каждой женщины. Такая вещь дополнит самый обычный образ. В гардеробе должна быть супертеплая вещь. Шубы из натурального меха я не ношу, отдаю предпочтение очень теплым пуховикам.

  • У тебя есть идеальный совет по стилю?

Женщине всегда должно быть удобно в том, что на ней надето. Если ей некомфортно, то она будет излучать эту энергию. Оставайся верна себе, носи то, что подходит тебе, и не гонись за трендами.

Виктория Батуи
Виктория Батуи © Пресс-служба


Ранее мы рассказывали про стильную и удобную обувь для осени 2019.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999