"Крути колеса від цінового стресу", чтобы платить в аптеке на 25% меньше

Всеукраинская акция в роботизированных аптеках – это долгожданное событие, которое длится два месяца

tochka.net
tochka.net
автор
18 октября 2019, 15:57
Здоровье
Реклама
"Крути колеса від цінового стресу", чтобы платить в аптеке на 25% меньше © depositphotos.com

Мы не покупаем здоровье, но можем приобрести средства для повышения иммунитета. Говорят, что это почти одно и то же. Осенью роботизированные аптеки делают скидки до 25% на популярные товары. Добавьте противовирусные средства в домашнюю аптечку, купите ребенку витамины, позаботьтесь о гигиене младенца и сделайте другие покупки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Если собираетесь в командировку или путешествие, аптечные товары на всякий случай лучше упаковать вместе с теплыми вещами. Осенью погода изменчивая, но в роботизированных аптеках "Аптека Копейка", "Аптека Шар@", "Аптека АНЦ", "Благодия" стабильный курс на скидки. Экономьте до 25% с акцией "Крути колеса від цінового стресу"*. Закупайтесь аптечными товарами впрок, чтобы заручиться помощью на случай ухудшения самочувствия или снижения иммунитета.

В роботизированных аптеках есть разные товары. Там покупают медицинские изделия, лекарства, средства гигиены, диетические добавки и многое другое. В акционном перечне можно найти продукты, которые сослужат хорошую службу, если не сегодня, так завтра. Делайте покупки, пока можете сэкономить до 25% от запланированного бюджета. Об ассортименте товаров со скидками можно спросить провизора.

Напоминаем, всеукраинская акция в роботизированных аптеках – это долгожданное событие, которое длится два месяца! Сезон скидок стартовал 01 октября 2019 года и продлится до 30 ноября 2019 года включительно. Если сегодня ваш день расписан по минутам, можете выделить время завтра, на выходных или следующей неделе, чтобы отправиться за покупками.

В роботизированных аптеках работает PharmBot – уникальный помощник, который ищет упаковку на полке и отдает провизору. Еще товары предварительно заказывают с помощью справки 5900. Так поход в аптеку "Благодия", "Аптека АНЦ", "Аптека Копейка" и "Аптека Шар@" занимает меньше времени.

*Информацию о цене на товар до и после применения скидки, соотношении к предыдущей цене реализации, ассортименте, на который предоставляются скидки, а также проценте скидки можно узнать у провизоров аптек. Под скидкой имеется в виду снижение обычной цены реализации на акционный товар до 25%.


Важно знать: все про грипп без температуры читай у нас и не болей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999