8 продуктов, в которых нет ничего полезного

От слова совсем

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
18 октября 2019, 19:30
Здоровье
8 продуктов, в которых нет ничего полезного  © depositphotos.com

Мы часто говорим о пользе продуктов, которые можно найти на кухне у любой хозяйки. Еда не просто способна быть обезболивающим для разбитых сердец (да-да, это о тех продуктах, которые повышают настроение), но и улучшать общее состояние здоровья. 

Так же лихо другие, вредные продукты портят твое настроение, создавая тяжесть и добавляя не только лишний вес, но и гастрит, например. 

Для того, чтобы ты была более избирательна при походах в супермаркет и проводила ревизию тележки еще до того, как выложишь товар на ленту, мы и собрали продукты, в которых нет ничего полезного. 


8 продуктов, в которых нет ничего полезного


  1. Майонез. Совсем скоро все холодильники украинцев пополнятся лучшим "Европейским", а столы начнут валиться от количества оливье, "шубы" и свинины, замаринованной в майонезе. Несмотря на то, что майонез готовят из яиц, лимона и горчицы - это вообще не полезный продукт. 
  2. Лапша быстрого приготовления может спасти пустой холодильник и здорово сэкономит время, но не даст ни энергетической ценности, ни оздоровительного эффекта. 
  3. Белый шоколад (даже пористый и даже тот, который дарит любимый) - это мило и  очень вкусно, но совсем бесполезно. Бери хотя бы молочный. В нем есть чуток какао, а какао - единственная польза от шоколада. 
  4. Что угодно во фритюре. Камон, тут понятно. Количество масла убивает все хорошее в картошке, луке, грибах и во всем остальном.
  5. Крабовые палочки самая большая загадка человечества. Никаких крабов там, разумеется, нет.
  6. Бульонные кубики, в которых и намека на курицу нет. Надеемся, что об этом ты уже сто раз слышала. И да, это канцерогены. 
  7. Маргарин, по сути, представляет из себя не больше, чем кусок искусственного жира. Избавься от привычки есть что-либо с маргарином сейчас же, либо твоему желудку уже можно будет покупать абонемент к районному врачу. 
  8. Котлеты, которые ты не готовила сама (и фарш тоже), совершенно непонятным образом до сих пор называют мясом. Да, их действительно делают из животных, но из каких именно частей - вообще непонятно. 

Не забудь выяяснить 5 причин исключить молочные продукты из рациона

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • продукты
  • вредные продукты
  • продукты питания
  • вредные продукты
  • вредные продукты питания
  • какие продукты вредны
  • самые вредные продукты
  • вредные пищевые продукты
  • список вредных продуктов
  • вредные продукты для человека
  • вредные вещества в продуктах

Комментарии (2)

символов 999
  • Николя 4 года назад

    Огненного и в этом случае я не знаю что делать с этим миром и как это происходит в моей жизни и как я могу это сделать и как это сделать и почему как быть с ним и что делать дальше с ним я и как так это он делает меня как в песне детстве я так и не знала что о ней нем не говорить и не о чем не говорить не потому хочу что быть с рядом с тобой 7 это и есть быть рядом с тобою 8 и быть рядом с тобою рядом быть и быть рядом с тобой и быть рядом с тобой с кем-то тобою рядом быть и рядом быть рядом со мной рядом быть и быть рядом с тобой рядом с тобой быть и быть рядом с Викой тобой быть и быть рядом с нами быть не может быть рядом с нами и мы 56 55 и 2 2 205 3 8 я и так не могу тебя 9 я 3 и не могу тебя забыть навсегда и я не могу дышать без боли и без тебя скучаю безумно скучаю по тебе моя 2 моя родная моя душа горит моя душа моя горит сердце и сердце моё тело горит моя душа моя душа болит и я хочу тебя видеть и я хочу тебя обнять хочу тебя увидеть в сердце моей грусти и я хочу тебя 2 2 я7

    Прокомментировать Мне нравится
  • Роор 4 года назад

    Пиздец необъективно

    Прокомментировать Мне нравится