Адвент-календарь от Tiffany & Co., который заставил нас заново поверить в Санту

Только вот осталось найти того, кто готов дарить такие подарки

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
22 октября 2019, 17:25
Мода и красота
Адвент-календарь от Tiffany & Co. © depositphotos.com

Адвент-календарь к Новому году - это отличный повод подарить себе ощущение праздника и напомнить себе или родным о том, что совсем скоро изо всех утюгов будут играть хиты Мэрайи Кэри, а полки в супермаркет наполнятся шоколадными Сантами и зайчиками в фольге. 

Мы с нетерпением ждем первого снега и подарков под красивой елочкой, готовясь к Новому году Белой крысы 2020. Первое, что мы хотели бы получить прямо сейчас - это новый адвент-календарь от ювелирного дома Tiffany & Co. 

Tiffany & Co. - это настоящая бирюзовая мечта каждой девушки. Мало того, что их цвет вот уже несколько сезонов подряд используют на каждой пафосной свадьбе,  а о самом бренде говорят на протяжении десятков лет. 

Бренд Tiffany & Co. выпустил свой первый в истории адвент-календарь. 

Адвент-календарь от Tiffany & Co.
Адвент-календарь от Tiffany & Co. © Tiffany & Co.

Эта стильная штучка будет отсчитывать дни до католического Рождества (25 декабря). Каждый день счастливые обладатели адвент-календаря будут открывать по одной ячейке, получая маленькие подарочки от бренда. 

В ячейках спрятаны (конечно же) драгоценности: стаканчик из стерлингового серебра, браслет Tiffany T True из желтого золота и другие классические бестселлеры бренда. 

Сам адвент-календарь достигает 1,2 метра в высоту, а выполнен этот предновогодний подарок в виде фасада того самого знаменитого магазина Тiffanу & Со. на Пятой авеню. 

Адвент-календарь от Tiffany & Co.
Адвент-календарь от Tiffany & Co. © Tiffany & Co.

  • Сколько же стоит адвент-календарь от ювелирного дома Tiffany & Cо.?

$112 000 (2 788 000 грн) придется отдать тем богачам, которые решились приподнести кому-то такй подарок в честь Рождества. Страшно представить, каким должен быть настоящий подарок, если адвент-календарь - это всего лишь подготовительная процедура перед праздником?


Мы уже рассказывали о том, что подарить подруге вместо цветов

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999