Звездные мамы продемонстрировали ловкость в обращении с ребенком!

Такого количества звездных мам ресторан «IQ-бар» еще не видел!

14 октября 2010, 12:28
Дети
Нет в мире большего счастья, чем счастье материнства © svitmam.ua

В рамках Международной недели слингоношения социальная сеть «Свiт Мам» собрала всех любителей слингоношения и просто будущих и настоящих мам в ресторане «IQ-бар»!

Такого наплыва любвеобильных мамочек ресторан еще не видел! В двухметровых слингах (платках для ношения детей) и рюкзачках прятались малыши от 2-х недельного до 3-летнего возраста! И самое интересное то, что их не смущали ни шум, не вспышки фотокамер, ни даже отсутствие любимой погремушки! Постоянное присутствие теплого маминого тела помогало малышам на протяжении нескольких часов сохранять спокойствие!

Одной из первых переступила порог ресторана спортсменка Яна Клочкова! Сама Яна не понаслышке знает, что такое слинг, но до сих пор не догадывалась, что он предназначен не только для младенцев, но и для деток постарше! Маленький сынок Саша, по словам спортсменки, показался ей слишком крупным для ношения в платке! Да уж, в семье Клочковых растет настоящий богатырь: в свои три с половиной месяца малыш весит почти  9 килограммов (обычно такой вес у малышей 7-10 месяцев). На здоровье, будет у мамы настоящий защитник!

Еще одна звездная гостья – певица МилосскаЯ
- привела на встречу не только своего сынишку Сашу, но и заботливого мужа Аркадия Бондарева! Милосскую разместили рядом с Яной Клочковой, а муж скромно стоял в проходе, дабы не мешать девушкам общаться! Как призналась Клочкова, она ранее не имела возможности общаться с певицей и очень была удивлена тому, как мастерски девушка справляется с ролью матери и стремительно развивающейся карьерой звезды!

На своем мастер-классе МилосскаЯ раскрыла секреты успеха. Как оказалось, главный секрет того, что девушка так прекрасно выглядит и все успевает – это ее сынишка! Именно он больше всего вдохновляет певицу на то, чтобы выглядеть на все 100:  даже рекомендует маме, какие туфли надеть на ту или иную встречу!

Помимо всего прочего, МилосскаЯ призналась, что сохранять фигуру ей помогает сыроедение и постоянные занятия спортом!

Даже во время кормления грудью знаменитость занималась йогой и посещала тренажерный зал!

В завершении программы, к нам присоединилась светская львица и мать четырех детей Наталья Окунская! В последнее время женщине все сложнее найти свободное время, так как все силы уходят на судебные разбирательства с экс-супругом. Тем не менее, знаменитость не только поделилась интересными сведениями о своей жизни, но и дала полезные советы и рекомендации другим мамам.

Для всех стал неожиданным тот факт, что бывшая модель уже в 13 лет работала на заводе, изготавливая микросхемы. Также и то, что такая хрупкая женщина сама растит четверых детей и пользуется услугами няни только в случае крайней необходимости!

Также Наташа рассказала, как дети поддерживают ее инициативу помогать одиноким мамам и что всегда утешают и помогают, когда мама расстроена или подавлена! Несмотря на все это, Окунская еще раз подчеркнула, что полная сил доказать суду свою правоту и утвердительно заявила, что победа в бракоразводном процессе будет за ней!

На вопрос, готова ли светская львица снова выйти замуж, женщина ответила «нет», так как не хочет прибавить к своим четырем еще одного ребенка - мужчину! Но если найдется мужчина, который готов взять на себя ее проблемы и обязательства - все может быть! У Элизабет Тейлор было 8 мужей, – заявила Окунская – так что у меня еще все впереди!


Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999