На поводу: 5 вещей, которые от тебя ждет плохой парень (и даже муж)

Ты не спрашивала нашего совета, но мы считаем, что это слишком

Марина Гош
Марина Гош
журналист
23 октября 2019, 16:35
Секс и отношения
На поводу: 5 вещей, которые от тебя ждет плохой парень (и даже муж) © unsplash.com

Ты уже достаточно взрослая девочка, чтобы признать тот факт, что люди всегда ждут от тех, кто рядом, не только оргазмов, но и определенных действий и поступков. Эти ожидания не всегда подкреплены фактами и конкретными сигналами от того, с кем мы строим отношения, но от этого иллюзий и домыслов меньше не становится и все превращается в причину ссоры

Мы всегда советуем парам ГОВОРИТЬ друг с другом и обсуждать все, что вас волнует, непосредственно между собой, а не бегать за советами к близким. Но если вы все-таки не можете выстроить доверительные отношения, нужно знать, что от тебя ждет твой парень (или муж). 

Если ты обнаружила хоть одно совпадение - вам срочно нужно серьезно поговорить. Можно при психологе или при условии, что вы точно расставите все точки над "i". 


5 вещей, которые от тебя ждет плохой парень (даже муж)


  1. Ты откажешься от друзей и семьи в его пользу 

Любовь, безусловно, одно из важнейших чувств, которые мы переживаем за всю свою жизнь. Но давай откровенно - ни один мужчина на планете не сможет заменить тебе семью (маму/папу/брата/сестру) и лучшую подругу. Да, даже если он готов делать маску из глины по воскресеньям и выпивать по две бутылки игристого по пятницам. 

  1. Ты пошлешь к чертям свои увлечения и амбиции, если он скажет тебе сидеть дома и "создавать уют"

Сколько бы ты не зарабатывала, чем бы не увлекалась в свободное время, бросать свои интересы для того, чтобы всю жизнь удовлетворять базовые потребности другого человека - глупо. Сама посуди, если даже Ким Кардашьян и Бейонсе не бросили карьеру после того, как стали женами самых богатых реперов Америки, то и тебе не стоит. 

  1. Ты уступишь и забьешь на свои убеждения

Мы уже рассказывали тебе о том, что разные политические взгляды могут разрушить отношения. А о разрушительной силе предубеждений и предрассудков любых радикально-настроенных людей ты знаешь и без нас. Но такие различия, как правило, видно уже на берегу. 

Важно понимать, что тот, кто пытается противоречить твоим ценностям и заставляет тебя менять убеждения - потенциально плохой для тебя вариант. 

  1. Ты сама защитишь себя от его родственников или друзей

Ситуации в жизни бывают разные и многие семьи живут под одной крышей с родственниками или родителями. Очень плохо, если он ждет, что ты сама себя защитишь и никогда не поддерживает тебя в спорах

  1. Ты никогда не скажешь "нет"

В хороших отношениях нет доминанта и женщины, которая со всем согласна. Хорошие отношения - это про партнерство, в котором у всех есть право на другое мнение и возможность это мнение озвучивать. Если ты лишена такой свободы - вам стоит поднять этот вопрос как можно скорее. Поверь, это в ваших же интересах. 


Недавно мы перечислили 5 признаков того, что у вас идеальные отношения

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999